Igor Kramin
31.07.2003, 16:35
Станция не новая, ориентировочно 1990 - 1991 гв с ооочень толстым слоем пыли. На лицевой панели написано TELRAD Symphony. Мне "достался" напольный вариант, три статива-один на другом. В каждом стативе по 16 слотов + отдельно блок питания, + большой блок с надписью MCS. Катрочки аналоговых абонентов восьмипортовые. Станционный кросс оторван(потырили плинты). Прицепился к аналоговой паре - гудить, работает! Короче, очень нужен мануал!

Игорь.

Tonny
01.08.2003, 01:06
найти это. Поскольку мануал, даже на древние версии ПО для Телрад, доступны только за деньги.
Очень уж у них политика... своеобразная.
Есть в бумажном варианте, но в Саратове

PetroFF
01.08.2003, 10:42
Здравствуйте, Игорь Васильевич! Я пытался отправить сообщение на Ваш адрес в профиле, но попытка оказалась неудачной. :-((
Наша компания является мастер-дистрибьютором Telrad Connegy. Судя по тому, что написано на лицевой панели (Symphony) , станция ввезена серым поставщиком. Может быть, Вы неправильно посчитали количество слотов в кабинетах: должно быть 15. Судя по всему, у Вас S-400. Если не затруднит Вас, Вы сможете прислать точную конфигурацию станции с количеством и типом всех интерфейсных плат(названия плат на цветных шильдиках), а также, если имеются системные аппараты, указать их количество и типы. Заранее благодарю Вас. После получения этой информации можно будет сделать какие-либо предварительные выводы о версии ПО, установленной на данной станции.


PetroFF