Zagadka
14.07.2003, 14:22
Привет!!!
Помогите пожалуйста нужен срочно программатор для Panasonica 616 и для остальных до 500 и инете пощарил только за бабки мона взять и через несколько дней после заказа а мне нужно завтра с утра. Помогити может у кого нибудь есть. Нужно по зарез чем смогу тем помогу взамен.
мое мыло: telecom@pumori.ru
Заранее благодарен.

Alex

Bart
14.07.2003, 14:33
Да не верю. Куча в Инете.
Ну вот хоть:
http://www.ats-telecom.ru/5_support/5_2_soft/5_2_1_panasonic/5_2_1.htm
PS
а мне нужно завтра с утра
Сразу все с утра? /forum_images/icons/smile.gif

ТЕЛЕФОНИСТ
15.07.2003, 10:07
А когда покупал о чем думал. Обращайся к поставщику. Вот и почувствуешь сервисную поддержку Панаса в натуре . Может тогда поймешь разницу между красивыми словами на форуме и реальностью.

Bart
15.07.2003, 11:22
А когда покупал о чем думал.
Врядли человек купил целый ряд АТС :
для Panasonica 616 и для остальных до 500
за раз, а теперь ищет проги. /forum_images/icons/smile.gif
2 ТЕЛЕФОНИСТ:
Опять затеваем полемику? Где-то я уже это читал... /forum_images/icons/smile.gif
ЗЫ А вот спросить и потом даже не ответить ничего (2 Zagadka)- видимо кое у кого принято...
ЗЗЫ Никого не хотел обидеть...

ТЕЛЕФОНИСТ
15.07.2003, 16:06
1.Bat, человек хочет халявый виндовый софт на KX-TA. Панас его не делает,можешь конечно дать ломанй,а как он состыкнется с версией станции. Если версия старая ,может и вобще ни как, да и мужиков ,что софт пишут обижать зачем. Есть РТС,в нем есть люди которые обязаны данное оборудование поддерживать и людей обучать .2.Просит человек софт на KX-TD а на какие версии. Я например еще обслуживаю несколько станций с первыми версиями (это еще с не перезаписываемыми ПЗУ). 3.Полемику я затевать не собираюсь и я думаю ,что меня народ поддержит. Берешь оборудование у коробочников, разбирайся сам. Я не думая,что если купить у официального диллера Панаса станцию и он не даст родной софт. Если и такое произойдет то можешь и тому же Радченко написать. Пусть разбираются. Вот и вся полемика . P.S. Не важно что берешь Самсунг,Панас,Лыжи , важно у кого берешь. У нормального диллера таких проблем не должно возникать.

Zagadka
16.07.2003, 06:08
Телефонист ты конечно меня прости, но:
1. А панас этот не покупал его покупали давно.
2. Я панасами вообщето не занимаюсь в основном (как ты говориш "Лыжами") и Самсунгами.
У меня у самого стоит Starex VSPi.
3. На KX-TA вообще такое возможно??????????
4. Меня озодачило руководство в быстром порядке помочь одним людям.
5. Панас KX-TA 616 я изучил (основное) за пол дня.

PS. И не надо меня тут поливать ...
Zagadka

Alex

Zagadka
16.07.2003, 06:13
Спасибо Bart за поддержку а то некоторые не будем показывать пальцами не разобравщись поливают грязью. А я если с Панасами не общался дак что щас????
Спасибо на доброй подсказке.

Alex

ТЕЛЕФОНИСТ
16.07.2003, 08:12
Извеняй, как спросил так и получил. P.S. Будь попроще, люди к тебе и потянутся.

Bart
16.07.2003, 11:29
Да не за что.
Одно дополнение.
Программить все Панасы кроме 500-ки лучше с системника.
Панасовские родные программы (кроме 500-ки v2.xx)никуда, на мой взгляд, не годятся. А сторонние - могут проблемы возникнуть.

XXXXX
16.07.2003, 11:58
Bart - ты высказываешь своё мнение.
Лично мне нравятся родные досовские программы.
А отечественные под винды - нет.
Дело привычки.
Если станцию администрить с нуля, то лучше с компа. А еже ли нужно быстренько что-то поменять, то с системника.

Bart
16.07.2003, 12:08
Bart - ты высказываешь своё мнение.
Лично мне нравятся родные досовские программы.
Все верно, все верно. Поэтому, я сначала человеку (пост вверху) указал на эти программы, а потом уже высказал свое мнение.
А о вкусах, как известно,... /forum_images/icons/smile.gif

ТЕЛЕФОНИСТ
16.07.2003, 14:12
С Bart, я полностью согласен.Мелкие станции удобней програмить с системника.Родные Панасовские лично я использую только для сохранения даннных. Они уже морально устарели.