panasonic_2002
07.07.2003, 16:14
Siemens EWSD<->LDK-300 PRIB не поднимается поток при выключении CRC на LDK, хотя на EWSD CRC нет!
Выглядит так-при подаче электричества на станцию с SW1 Pole 1 ON(нет CRC) на плате PRIB горит LED5 Multi-frame Error
и в пол-накала LED4 Frame Alignment Error, поток не работает.
При включении CRC поток работает, при этом провайдер видет что от меня идет CRC. У провайдера CRC выключено.
Как такое возможно?

Barbos
07.07.2003, 16:38
По опыту: операторы у првайдеров - пролные лохи!
Как это ни странно! Я работал с разными операторами и очень редко попадал на толкового.
Некоторые не знают вообще, что они подключают и не владеют терменологией. По LDK звони в компанию Траскон Телеком (тех. отдел). Там лучшие инженеры в Москве по LG.

panasonic_2002
07.07.2003, 18:09
Как в Трасконе отнесутся к моему звонку если я брал станцию не у них? Можно ли координаты для связи мне на мыло?

panasonic_2002
07.07.2003, 18:42
На самом деле вопросов добавляет следующий эксперемент в станцию ставим вторую PRIB и соединяем с первой делая её ведущей. При любой из 4 комбинанаций вкл./выкл. CRC на платах, поток между ними поднимается и по нему можно звонить!!!

Alexicat
08.07.2003, 11:03
Есть интересная штука что в самом деле при разных комбинациях CRC работает канал, НО обычно при разговоре появляется шум и треск, обычно.