Dimas
25.07.2000, 11:02
Привет.
Неоднократно приходилось ковыряться в платах Definity, в основном в TN746, TN747. Кто знает, что за производитель микросхем с индексом WE на корпусе? У них есть аналоги AT&T, но похоже это другая контора. Подскажите название фирмы, а еще лучше WWW.
Спасибо.

ungwe
30.07.2000, 09:39
WE - это Люсентовские DSP'шки. С производства сняты. Part number-то какой?

Dimas
31.07.2000, 12:33
Спасибо за отклик.
Да много их разных попадалось. От четырех-ногих, до 24-ногих. Причем в аналоговых платах они бывает горят(полностью или частично, по-портам). Жаль я думал, может сайт есть с PDF-файлами на что-нибудь из них. А раз это AT&T-шное или lucentовское, они ничего не раскрывают
для широкого круга. Приходится вслепую менять все подряд, руководствуясь гипотетическими идеями.

ungwe
31.07.2000, 19:30
Например, http://www.lucent.com/micro/dsp/dspprod.html.
Это не то? А вообще у меня поиск по www.lucent.com не пашет. :=( Попробуй www.questlink.com и www.partminer.com.

ungwe
17.08.2000, 08:59
Я тут нарыл файл Protel'овской библиотеки с распиновкой почти всех Lucent'овских DSP'шек. Посмотри на досуге.



3-5593-atmidsp.lib

Dimas
22.08.2000, 09:31
Спасибо. Неделю был в отпуске далеко в лесу.
А как теперь посмотреть этот *.LIB файл?

ungwe
22.08.2000, 13:19
Я тут тоже недельку в горах отвисал.
Этот файл Protel'овская библиотека. Не знаю, можно ли ее в каких-то CAD'ах посмотреть. Trial-версия Protel'а легко скачивается (если не обращать внимания на размер файла) с сайта www.protel.com. Если скажешь part number, могу кинуть на Форум распиновку конкретной IC в каком-нить удобоваримом формате (последнее, правда, еще не пробовал). Удачи!