miller
24.06.2003, 18:15
Помогите, пожалуйста. При программировании функции распределения входящих вызовов и времени распределения #411 прооисхордит совсем невероятное. Я звоню из города вызовы согласно программе распределяются, это понятно. Если кто-либо из последовательно звенящих телефонов принял вызов и положил трубу, то предыдущие звонящие телефоны продолжают звенеть до посинения. Как избавиться от такого страшного глюка. Спасибо

Astrogen
25.06.2003, 09:57
Что-то похожее может быть в том случае, если режим городской линии установлен не Normal, а DISA (1 или 2 - безразлично). По моему #414-416

miller
25.06.2003, 10:23
Спасибо, обязательно проверю, хотя, вроде, АТС только из упаковки - DISA не должно быть по умолчанию

miller
25.06.2003, 10:32
Кстати, я вот тут вспомнил, что при включенной DISA происходит "ответ" станции, т. е типа АОН с изменением тональности вызывного сигнала для вызываемой стороны. У меня этого не происходит, значит, все-таки, DISA отключена. Еще варианты? Возможен технический пробой АТС. Я имею в виду "реле" которое не отмыкается при отбое сос тороны вызывающего абонента...

miller
27.06.2003, 16:09
Все получилось после полного сброса станции. Открыл крышку, а там есть переключатель и кнопка Clear. Все теперь работает ОК. Спасибо всем откликнувшимся.