stash
17.06.2003, 16:25
сначала было всего 2 внешних линий и все было в порядке... в терь подрубили еще две линии и теперь к нам по ним звонить могут, а вот пользователи на них выходить(при занятых/незанятых остальных двух) не могут: "ЗАНЯТА"

у меня есть большая дока по этой мини АТС, но я не совсем понимаю каким образом что-либо там надо менять, опишите полному чайнику как мне хотя бы посмотреть какие группы к каким линиям имеют доступ (после момента входа в режим программирования =)

ПЖЛСТА!!!!
<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано stash 17.06.2003 16:28 (время сервера).</EM></FONT></P>

Fish
17.06.2003, 17:58
берешь книжку
*7764
FLASH 30
03-04
таким путем попа в программное поле двух новых СО (если конечно они у тебя СО3 и СО4) Это написано на гнездах к которым они подключены.
если тип набора соответствует действительности (DTMF или PULS - это видно на дисплее) то ничего не меняешь, в противном случае нажимаешь кнопку 1 и HOLD.
затем нажимаешь кнопку 10 (переход на страницу В)
нажимаешь кнопку 2 и набираешь 1 (думаю у первых двух СО группа 1). после этого нажимаешь HOLD. выходишь из программы и по эти СО все тоже могут звонить.
УДАЧИ

stash
18.06.2003, 10:53
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!