Ksenia
26.05.2003, 14:31
Компания системный интегратор приглашает на работу муж., до 40 лет. В/о(техническое). Опыт работы от 2-х лет в области продаж телекоммуникационного оборудования, компьютерной техники или продаж услуг оператора связи. Желательно знание линеек производителей Ericsson, Avaya. Желательно знание английского языка (технический). Долж.обязанности: продажа телекоммуникационного оборудования (офисные АТС, Call Centre, системы микросотовой связи и т.п.), поиск и сопровождение клиентов, ведение переговоров, оформление документации, взаимодействие с внутренними техническими службами, отчетность по продажам, заключение договоров, участие в тематических выставках, семинарах, рекламных компаниях. Обязательно укажите название вакансии при отправке резюме. Резюме отправляйте «в теле» письма по адресу job@mechanics.ru. З/п обсуждается с успешными кандидатами + % от прибыли.

pbx-support
27.05.2003, 19:11
Извеняюсь, но позвольте немного поязвить - у вас написано : "З/п обсуждается с успешными кандидатами + % от прибыли" т.е. размеры не сообщаются, . ... боритесь господа - а собственно за что ? я не имею ничего против тех кто разместил данную вакансию, просто если соответствовать данному требованию то специалист, обладающий всем описанным требованиям и более того с соответствующим ОПЫТОМ и аппаратными знаниями (а в данной вакансии без таковых не обойтись), по самым скромным подсчетам тянет на 1300-1500 ГАРАНТИРОВАННЫХ (т.е. оклад) мертвых американских президентов в месяц, и не меньше. Это я к тому что если уж и искать серьезные кадры, так и серьезно подходить к составлению предложения, не знаю как поступилибы люди обладающие данными качествами, но я бы лично не стал сильно напрягаться т.к. сходит на то что чаще всего встречается, а именно в описании вакансии указывается куча того что нужно и не указывается "за что", а на деле получается что чаще всего работодатель пытается проскочить на халяву заплатив как минимум в два раза меньше. А может я и не прав ? конечно попахивает профсоюзом от моего высказывания, просто выражение "Ищем продукта по телеком.оборудованию" меня несколько смутила, хотя и понял, что это простая опечатка.

PetroFF
28.05.2003, 09:33
Очевидно, Ксения решила выразиться на слэнге, имея в виду продукт-менеджера :))) типа :))

PetroFF

pbx-support
28.05.2003, 09:35
Да я изначально понял что это обычная опечатка, просто решил повредничать :):):)

*serge*
28.05.2003, 10:18
Изумляют Долж.обязанности - Все-Что-Угодно,
но кое-что главное осталось забыто...
Или тов. Ksenia не имеет об этом ни малейшего представления ?

"Ищем продукта ... " звучит очень занятно...
Типа солидная контора...

Alexander073
28.05.2003, 10:27
ага, спасибо, что не "перца по впариванию"
:-))

Ksenia
28.05.2003, 11:08
Уважаемые господа! Спасибо за такое бурное обсуждение моей вакансии! Даже не ожидала, что среди специалистов в области телекоммуникаций так много людей с саркастическими наклонностями.
Оставляю за Вами право продолжать сие обсуждение и впредь. Думала, что найду на этом сайте адекватных людей. К своему глубокому сожалению я ошиблась. Большая просьба меня больше не беспокоить!

kd-online
28.05.2003, 11:59
Про 1300-1500$ вполне адекватно, еще и мало даже. Подобный человек должен сочетать в себе много не всегда совместимых качеств, таковых в природе во-первых мало, а во-вторых у большинства подобных собственные компании. Технические, бухгалтерские, юридические и организаторские способности одновременно. Однозначно это стоит дорого. А связь к чувству юмора весьма располагает, можете ознакомиться с темой "фотографии АТС" http://forum.radiolink.ru/cgi-bin/showflat****?Cat=&Board=pbx&Number=55545&page=2&view=collapsed&sb=5&part= жить станет лучше и веселей.

COMik
28.05.2003, 12:34
Зайдите на их сайт. Очередной системный интегратор.

С уважением, COMik

pbx-support
28.05.2003, 14:58
А данные господа еще и активно спамерят, завалили мне все ящики своим спамом. Когда же придумают какое нибудь наказание для спамеров.

Susanin
29.05.2003, 10:03
Ксения, привет!
Весьма рад, что встретил на форуме знакомого и хорошего человека! Извини за реакцию коллег по форуму, просто твое сообщение не в кассу. Здесь люди решают свои технические проблемы, общаются по интересам, иногда ищут и находят клиентов. Извини еще раз. А так, пишите, не забывайте :))
С уважением, Хохлинов Иван