Dmitriy
14.05.2003, 13:37
Меня интересует оборудование для передачи по ТЧ каналам сигнализации E&M. Кто такое производит? Или подскажите еще варианты стыковки двух УПАТС по ТЧ каналу.

Дмитрий Хлевной

sevlad
15.05.2003, 09:10
Не вполне понятна задача.

Сколько каналов необходимо? Будет ли ещё что-нибудь передаваться по каналам (кроме E&M)? Какая среда перечи (медь, оптика, радио) и имеется ли оборудование?
Или может Вы просто арендуете каналы ТЧ? Тогда вам ничего и не надо (только дотянуть провода от АТС до точки включения в каналы).
В общем: что имеете и что хотите?

У нас Дефиня соеденена с 6-ю ЕСК через ИКМ. Именно Е&M по ТЧ.
Посмотри http://www.stc-energy.ru/katalog.html

##### SeVlad ICQ #46750483 ########

Dmitriy
15.05.2003, 10:24
>У нас Дефиня соеденена с 6-ю ЕСК через ИКМ. Именно Е&M по ТЧ.


Ну тогда объясни, мне дураку, как 6 проводов E&M (2 провода - прием, 2 - передача, провод E и провод М) без дополнительного оборудования подключить к четырехпроводному каналу ТЧ?


Дмитрий Хлевной

sevlad
15.05.2003, 12:42
Ну-ну, не надо так нервничать :))
. Не тот у вас E&M :)))
Вот гугль ссылочку дал, рекомендю: http://forum.selsoft.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=16&topic=3

Я ж просил - опиши подробней что у вас и как, что хотите...
А так - воздух молоть...

ЗЫ. Наша Дефиня отдаёт 4 провода - приём/передача

-----

Сорри, я лажанулся (не я АТС-кой рулю). У нас дефиня по АДАСЭ работает.

##### SeVlad ICQ #46750483 ########<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано sevlad 15.05.2003 12:49 (время сервера).</EM></FONT></P>

Dmitriy
15.05.2003, 17:18
&gt;Сорри, я лажанулся (не я АТС-кой рулю). У нас дефиня по АДАСЭ работает.


А это уже совсем другая песня.

А теорию мне рассказывать не надо. Как E&M работает я знаю и подключать его через канал ТЧ уже приходилось. Но тогда я использовал для этих целей аппаратуру "ВЫЗОВ-С", но ее уже не выпускают, да и громоздкая она.

Дмитрий Хлевной

sevlad
15.05.2003, 17:53
&gt; У нас дефиня по АДАСЭ работает.
А это уже совсем другая песня.

Млин!!!!! Знаешь как это называется? Нашел до чего до$$$ться.
Какое отношение имеет НАША АТС-ка к твоему вопросу? Да, я лажанулся..Но только в том, как соеденение организовано у НАС!!! И то только потому, что я не рулю АТС-ку. (У меня-то как раз есть оборудование работающее по E&M, потому и решил, что на АТС-ке тоже).
НАША реализация меж АТС-вских соеденений вовсе не отменяет ДРУГИХ реализаций этих самых соеденений.

А теорию мне рассказывать не надо.
Ну не надо, так не надо...
Короче, видно ты очень хочешь получить ответ, раз столько воды налил, а задачу не описал, сколько я не просил.
...Вот вечно так - хочешь как лучше, а получаешь подзатыльник..
Я умываю руки. Успехов.

ЗЫ. Итак в последнее время на форуме развелось много бестолковых флеймов типа "я круче, я все остальные так, погулять вышли". А сама идея (цель) форума забывается. Скучно и грустно становиться. Я думаю, поэтому с форума ушли (уходят) толковые люди...
Народ! Давайте по существу говорить и не "меряться письками"

##### SeVlad ICQ #46750483 ########