XoXoJI
12.05.2003, 15:07
Пишет:Подсистема Win16 не может войти в защищённый режим, DOSX.EXE должен присутствовать в AUTOEXEC.NT, а путь к нему - в PATH.

Запустил cmd на серваке потом запустил dosx и вот, что прочитал. Нельзя запустить это 16-разрядное приложение в защищённом режиме.
Расширение DOS обнаружило ошибку при инициализации диспетчера дополнительной памяти <XMS>.

В реестре стоит, на случай если кто будет советовать: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\WOW]
"DefaultSeparateVDM"="Yes"

Помогите установить, одним словом. Ай нид хелп :о))

BIGBORIS
12.05.2003, 18:43
Однако еще не видел АТС которая бы работала под WIN а тем более WIN2k Server , может это какая то новая WinSoft PBX........
Если это не так , то Вам на www. Microsoft .RU

XoXoJI
12.05.2003, 19:10
Я так и думал, что будут придирки к словам. Речь шла о программировании АТС софтом от PBXSoftware.

Системные требования программы:

Для работы программы нужен PC-совместимый компьютер как минимум с 286-м процессором и не менее 2 МБ ОЗУ, операционная система Windows 3.1/3.11 или Windows9х

Одним словом, прога из под WinXp идёт, под Win2k Server - не хочет.

На сайте Майкрософта много хорошего можно найти при наличии времени ...

To BIGBORIS: Вы меня можете ещё послать на www.panasonic.ru :o))

XoXoJI
16.05.2003, 11:09
Я понял, что кроме Большого Бори спецов нет, либо все уехали куда-то :о(
Жаль, рекомендовали форум как очень активный...

Ладно, всех с прошедшими праздниками, придётся лопатить по совету Бориса www.microsoft.ru :о)))

BIGBORIS
16.05.2003, 12:02
Кстати какую прграмму от PBXSoftWare у тебя не работает, а какая нибудь другая работает ?.

Samovar
16.05.2003, 16:38
Не надо лопатьть www.microsoft.ru
Примерно год пользовался "изделием" pbxsoftware (купленым), на первое время хватало.
Месяц назад ставили PRI ISDN (KX-TD290) и спецы из "МХМ" поделились програмкой (Td4_07b2.exe). Вот тогда я поня, какой "*****графией" до этого пользовался.

Могу поделиться.

warcan
16.05.2003, 18:06
Ну сказал, а говори и б.
Тоесть я в смысле делись.

С уважением Денис

Samovar
16.05.2003, 18:57
Просили - получите.
RAR-архив ушел на мыло.

TMC
19.05.2003, 10:44
Если не сложно так же переслать, буду признателен.