lam
09.04.2003, 09:48
Доброго всем времени суток,
озадачили намедни меня следующим: нужна станция в гостиницу с нормальной билинговой системой.
Перечитал все что нашел здесь на форуме касаемо этого вопроса, но так и не пришел к какому-либо решению.
Присоветуйте конкретную софтину, которая решает следующие задачи:
- отслеживание остатков на счету клиента
- выписка счетов для оплаты.
- отображение статистики по клиенту

Остальные требования по функционалу достаточно стандартные.
Пока еще не известно какая станция будет стоять, все зависит от объема финансирования: пока прорабатываются LG LDK-300, Mercator 6501, Meridian opt 11 C.

Dmitriy
09.04.2003, 11:21
Думаю, что тебе стоит посмотреть не просто на программки тарификации, а на программы АСУ гостиницы, например http://www.reksoft.ru/products/edelweiss/about/. Либо аналогичные, и станцию брать в которой система PMS (Property Management System) нормально реализована. Например NEAX7400.
Тогда у тебя будет нормальная гостиничная станция.

Дмитрий Хлевной

Tonny
09.04.2003, 12:33
Барсум Офис Про, разработчик Рексофт.
Хорошая программа.
С самого начала, как у себя поставили, не было ни одного нарекания на ее работу.

skywalker_dady
09.04.2003, 15:06
Для Меридиана подойдет Фонекс Про, кстати , если надумаете Меридиан, обращайтесь, у нас большой опыт работы именно с гостиницами , наши специалисты все поставят, наладят.

lam
10.04.2003, 07:12
Спасибо, но я думаю поставим и наладим своими силами.

lam
10.04.2003, 07:17
Спасибо за наводку, про программу тарификации Барсум слышал, но то что они делают софт заточенный под гостиницы не знал. Пока изучаю, скорее всего на нем и остановимся.
Всем большое спасибо за участие.
Будете у нас на Колыме..................

Dmitriy
10.04.2003, 11:17
Тогда посмотри еще http://tourlink.ru/concept/default.asp?sect=70
Я немного в свое время работал с этими ребятами, неплохая у них программка, да и стоит, вроде меньше , чем у Рексофта.

Дмитрий Хлевной

lam
10.04.2003, 16:40
Спасибо, пошел смотреть.

Dmitriy
10.04.2003, 18:23
1. Нет у тебя ISDN PRI в конфигурации.
2. Дорого для такой старушки.

Дмитрий Хлевной