warcan
28.03.2003, 14:45
Привет!!!
На GDK-162 имеется странная ситуация 3 порта на разных платах светятся занятыми не по ACOD Не по 9 не занимаются что делать как переиницилизировать?

С уважением Денис

COMik
31.03.2003, 09:59
А если тупо отключить линии от этих портов. Что после этого произойдет?

С уважением, COMik

warcan
31.03.2003, 12:38
В общем уже решил включил и выключил станцию, но если отключить линию от АТС не происходит вообще ни чего т. е. вставляеш обратно а там тоже самое. Если апаратом туда сесть то занято. Не имеет ли LG возможности выключить один порт и включить его. А также хотелось спросить как посмотреть кем он занят на данный момент из софта?

С уважением Денис

COMik
31.03.2003, 13:55
Если я правильно тебя понял, то при отсоединении линии от АТС - там все равно занято.
Ну тогда - это проблема провайдера.
Или ты при включеной линии телефоном параллельно слушал. Тогда нужно ставить отбойники. Это и будет "возможность выключить один порт и включить его", в самой АТС такого нет. Можно поиграть с настройкой параметров линии.
Да и, кстати, если у тебя подвисают СО, то как у тебя в этом случае с отзвонами.

С уважением, COMik

warcan
31.03.2003, 14:21
Не когда просто линию слушаеш всё ОК! Отбойников действительно нет, но поставить их не удастся люди жадные, а вот отзвонов нет. Но ты знаеш на сколько я понимаю эти линии повисли и весели где-то дней 5 примерно потом я приехал посмотрел в чем дело, но перегрузить АТС не дали. Поэтому пытался лечить програмным путём не получилось. А как всёже посмотреть кем занят?

С уважением Денис<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано warcan 31.03.2003 14:27 (время сервера).</EM></FONT></P>

COMik
31.03.2003, 15:06
Посмотри по этой ссылке, описан принцип (Панас). Правда у себя на Лыжах я не пробовал. Как-нибуть в ЧНН попробую (этические проблемы елки-палки).
http://forum.radiolink.ru/cgi-bin/showflat****?Cat=&Board=pbx&Number=54801&page=1&view=collapsed&sb=5&part=

С уважением, COMik