Natalia
05.07.2000, 14:34
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь поудобнее гипертерминала. Заранее благодарна.
Наталия

Vasiliy
05.07.2000, 19:11
Есть такие звери: TELIX for Windows, Procomm Plus. На FTP можнл что-то такое нарыть.

Vasya

VladimirA
05.07.2000, 19:47
Можно взять тут:
ftp://riksun.riken.go.jp/pub/pc/misc/terminal/teraterm/

вот это: ttermp23.zip Tera Term Pro version 2.3 for Windows 95/NT

НачШтаба
06.07.2000, 08:58
Мужики, поздравляю нас с появлением на форуме первой и единственной!/forum/images/icons/smile.gif
Наташа, в конкурсе красоты на форуме первое место тебе обеспечено! /forum/images/icons/smile.gif
Теперь мы, то есть все мужики этого форума, будем тебя любить и лелеять, как единственную и неповторимую. /forum/images/icons/smile.gif

Ну а теперь к сути. Терминалок существует как грязи, вопрос, для чего тебе это надо? Возможно, что для каких-то твоих специфичных целей имеется и софт специфичный. Для многих АТС-ок существуют специально заточенные проги для управления и тарификации... да и не только к АТС-кам...
Так что, Наталья, ты подумай и сообщи, для чего ты желаешь использовать терминалку.

Terry
06.07.2000, 17:42
Натали а что за станция?
Ато может и Wintariff подойдет могу скинуть.
С уважением Terry.

Alex
06.07.2000, 20:07
..У "алкателевцев" (пользователей атс фирмы Алкатель) есть свой форум ( к сожалению,у других такого Форума нет :-(( ),с него есть ссылка на некого Лукаса Смоутса..Там даётся действительно великрлепный ( жалко,что только у них так всё организовано...:-(( )набор терминальных утилит на " все случаи" жизни..Испробовано на Meridian'e, Definity, Corall'e.Они достаточно легко перестраиваются на "любой " случай жизни..Может попробуешь..? Я,лично, на Meridian'е пробовал..Пошло..Работать можно как через модем,так и через TCP/IP. Особенно мне понравилась консольная программаЮгде сообщение об аварии можно вывести даже на пейджер (мы у себя этим прикалывались,правда сообщение не себе выводили :-)) )
Адрес,кажется www.lucas-smouts.de
P.S.: Самое прикольное,что если тебе что-то не понравилось,пишешь этому Лукасу письмо и он...с извинениями исправляет так,как тебе надо (естественно,ты говоришь,что работаешь на Атс их фирмы).

SignalMaker
07.07.2000, 08:15
"Любители тети Люси" общаются на http://online.comptek.ru/forum.php3?forum=4
(те, кто юзает Definity)
и я почему то думаю, что этот сайт далеко не единственный...

а насчет сбрасывания траблов на пейджер (ровно как и на мыло) у нас тоже спец. прога имеется, заточенная под это дело.


Ю. И.