svyazist
21.03.2003, 16:17
Опять LDK-100. И у меня много вопросов:
1. Значит я настраиваю для руководителя кнопку LOOP (получение звонков с закрытых линий), для того чтобы он мог принимать звонки с линий секретаря , секретарю режим по требованию, что звонки с её личных линий уходят на трубу DECT к ней же, когда она не в приёмной, а звонки по внешним линиям руководителя уходят к нему в этом режиме. Тут вопрос, хотя я и явно указываю станцию принятия звонков линий секретаря в режиме по требованию с личных линий секретаря(её DECT), но звонки по её личным линиям уходят ещё и паралельно к директору на кнопку LOOP. Убираешь у руководителя LOOP - всё нормально. Как избавиться от паралельных звонков на станции директора?
2. По поводу кнопки LOOP. Я создаю кнопку LOOP на станции руководителя, для того чтобы он мог принимать звоки с линий секретаря. Безусловная переадресация проходит, условная нет, т.е. директор поговорил с секретарём, согласился принять звонок, она отправляет звонок к директору, он нажимает LOOP ,а его станция хватает его внешнюю линию, которая стоит последней, а линию секретаря цеплять не хочет, хотя безусловная переадресация идёт.
3. По поводу закрытых групп внутренней связи. Из приёмной я сделал закрытую группу внутренней связи (PGM 111). В PGM 120 я назначил дежурного этой группы, то бишь секретаря. Но когда она выставляет режим День, Ночь, Выходной, По требованию этот режим почему то не выставляется во всей группе, только когда делаешь её главным дежурным или сам, как системный дежурный выставляешь этот режим тогда всё в порядке, но тогда этот режим выставляется во всей системе, а не в отдельно взятой группе. Как это исправить?
4. Ситуация такова. К приёмной у нас относятся два руководителя. Через секретаря идут звонки, только одного, второй руководитель принимает звонки сам, пока не нажмёт кнопку "не беспокоить", но в 144 программе указано, что секретарь его звонки не принимает, хотя пары директор\секретарь назначены, т.е. после нажатия кнопки "не беспокоить" звонки должны уйти к секретарю, но у секретаря телефон молчит ( PGM 144), хотя когда указываешь явную переадресацию на станцию секретаря, то всё нормально, телефон секретаря звонит. Можно это исправить?