Arseny
23.02.2003, 20:24
Всем привет!

Я поражаюсь оборудованию LG ... даже не сколько оборудованию как наличию документации. Ну в общем не я первый. А вопрос следующий:
Я знаю что в ПГМ05 я могу указать STA/HUNT_GRP/DVU numbers на которые АТС-ка будет рулить звонки по DID таблице. С номерами внутренних станций или групп все ясно. Но мне нужно что бы ответила DISA. Что бы звонящий услышал приветсвие и мог донабрать внутренний номер в тоне. Так вот каким способом/кодом/еще чем-нить я могу указать номер сообщения DVU в ПГМ05?
Бду очень признателен за помощь.
Arseny

COMik
25.02.2003, 10:49
Сперва, по-моемк эту самую DVU надо прописать в ПГМ 47-48, далее соответственно направляешь входящие звонки на эту группу в ПГМ 05, с системника записываешь свое приветствие и включаешь режим DISA (с выставлением всех таймеров).
Если коротко - то это все. Сам мучался с отсутствием документации, поэтому приходилось долго пробовать методом "тыка".

С уважением, COMik

Arseny
25.02.2003, 11:27
COMik привет!
"... включаешь режим DISA ..." А как это включаешь? Я сам думал о таком способе. Но меня смутило, что в группе все равно будут идти сначала звонки на телефоны и только при отсутствии ответа или полной занятости начнег говорить сообщение на DVU. Как я себе представляю - сообщение DVU и DISA это немного разные вещи (хотя возможно ошибаюсь).