Chrees
14.02.2003, 16:39
Доброго времени суток, ALL

Озадачило меня начальство АТС`кой.
Параметры - до 15 входных линий - до 40 внутренних. Желательно иметь громкую связь.

Работал с DCS - программировал, привык, но собирать не собирал и в ценах не по курсам. Кроме того, я в Ростове-на-Дону обитаю - не смог у нас никого найти, кто бы самсунгом занимался.
Help please!

ТЕЛЕФОНИСТ
15.02.2003, 11:13
Обратись в ВЕД у них есть филиал поближе к тебе и пусть они тебе посчитают DCS и iDCS500. http://www.ved.ru/

Alex.S
17.02.2003, 18:58
Воспользуйся калькулятором атс на сайте компании Нева-Бизнес - http://www.nevabis.ru/ats/ats_calc.shtml

ТЕЛЕФОНИСТ
17.02.2003, 23:00
Попробовал,сырая штука.Сказал что у меня есть LAN , а он мне плату IPM забыл посчитать.Куда мне теперь RJ45 втыкать,чтобы станцией рулить....

PetroFF
18.02.2003, 11:21
А не хотите рассмотреть вариант Telrad - станция с встроенной конференцией до 30 участников, удобными русифицированными терминалами, возможностями интеграции с мобильными абонентами и еще много чего есть. Конфигурацию готов просчитать, но сразу скажу, что это будет дороже, чем SAMSUNG . В Ростове Telrad установлен и хорошо работает на протяжении многих лет в управлении Северо-Кавказской ж-д. Если будет интерес, ма несте готовы оказать техническую поддержку через одного из наших партнеров (сейчас выбираем из двух изъявивших желание с нами работать). Громкая связь в базовом ПО, терминалы-см. во вложенном файле. Будет интерес, можно мне написать на адрес: petrov@laudlink.ru, Петрову Андрею

PetroFF

3-52168-3025_.jpg

Alex.S
19.02.2003, 12:35
2 ТЕЛЕФОНИСТ: плохо сказал, неуверенно... ))

ТЕЛЕФОНИСТ
19.02.2003, 16:54
Уважаемый Alex.S Мне приходилось поюзать одну из программ для расчета iDCS500 компании ВЭД и Вашу.Примерно обе равноценные,то есть с ошибками. Например: у Вас в программе отсутствует родной Самсунговский кросс.Который позволяет коммутировать городские линии на прямую при отключении электропитания на определенные внутренние номера.Версия станции L или M учитывается только от количества кабинетов,а между ними есть разница и в сервисе.Учтены не все типы плат и дочерних карт.Вывод: можно использовать и калликулятор,но лучше все перепроверить в рукопашную, чтобы потом не краснеть перед клиентом.

tim's
20.02.2003, 10:47
Телефонист, а не трудно будет кинуть мне на мыло программулину расчета по Самсунгам???
tim@micom.net.ru

Заранее благодарен.