Разработчик
22.01.2003, 13:54
http://www.sdl.ru/documents/ugo/ Представленные материалы являются выписками из действующих стандартов по условным обозначениям принятым при исполнении проектной и эксплутационной документаций телекоммуникационных систем,кабельных сетей.

SignalMaker
23.01.2003, 13:46
далеко не все обозначения СОВРЕМЕННЫХ компонентов там нашел /forum_images/icons/frown.gif
особенно касаемых СКС
(вы скажете "А это и не заявлялось!" И будете правы /forum_images/icons/smile.gif)
я понимаю, у нас еще и стандартов то отечественных по СКС нету, но все же...
как то задавался я подобным вопросом, когда начинали заниматься и CКC, и его проектированием
хотя бы ту же телекоммуникационную розетку или телефонный аппарат
не говоря уж о патч-панелях и проч.

Юркин Игорь aka SignalMaker

Разработчик
24.01.2003, 18:45
Игорь ты прав, с одной стороны не хотелось бы перегружать сайт информацией, много таких к сожалению, там очень сложно ориентироваться, с другой стороны должно быть то, что действительно надо.. Поэтому я и говорю , мы готовы рассмотреть любые предложения по публикации материала с дарственной надписью отправителя и ссылкой на его ресурсы , лишь- бы были заинтересованые посетители....А самое главное из-за чего это затевалось то, что тот инструмент который предлагается - КРОСС-ПРО - нужен пользователям этой информации... Спасибо.