Miha
20.01.2003, 10:09
Доброго времени.
Подскажите,где можно найти документацию на данную АТС.
С уважением,Михаил.

Harry
25.01.2003, 18:38
В интернете ее нет. Документация состоит из двух документов. Это сервисная книга с описанием оборудования, принципами программирования и прочее, и второй пакет это таблицы программирования. Это листики с таблицами. Предполагаеться, что когда Вы программируете станцию, вы заполняете карандашем эту таблицу. Имеено из-за того, что эту таблицу реально сложно представить в электронном виде и т.к. станция уже не производиться, никто и не размещает ее в интернете. Сложно. Вам необходимо искать у кого она есть и договариваться, что бы с нее сняли ксерокопию и Вам отправили по обычной классической почте. Если бы вы были на Украине, я бы мог Вам помочь.

Hicom coединит Вас с миром!

Harry
25.01.2003, 18:55
Можете искать документацию на Hicom'ы 110-130. Это то же самое по программированию. Или доку на АТС DeTeWe 12/24. Это Hicom 110/120 c поменяной лейблой и с другими телефонами. Следвательно внутренности станции и программирование Хайкомовское.

Hicom coединит Вас с миром!

PRAF
26.01.2003, 02:09
Hi,
Harry, kak realisovanii external i internal Music-On-Hold interfeicii v DeTeWe? Esli otlichie tol"ko v brandach, to esli mojno, kakie modeli Siemensa sootvetstvuut kakim modelyam DeTeWe?

Spacibo,
Oleg T.

PRAF Microcomputer Technologies Ltd.
E-mail: info@praftec.com
http://www.praftec.com

Harry
01.02.2003, 17:43
По первому вопросу напишите мне по мылу, я отвечу. Сюда я захожу редко. А по второму
Hicom 110 (4 на 8), это DeTeWe 12, Hicom-120 это DeTeWe 32. 120-й это 8 на 24. Они берут Hicom, меняют лейблу на нем и делают свои системные телефоны. Если на Хайкоме сигнал на центральных а питание на крайтих, то там пары крайние. ДэТэВэшный телефон работает с Хайкомом. Вам, правда, нужна дока на 130-й. Отличие в программировании есть, но идея таблиц такая точно. Т.е. сами номера таблиц и из назначение. А это Вам и надо. Я когдато видел распечатку самописной доки на ДТВ в Водде, может она где-то плавает в интернете.

Hicom coединит Вас с миром!

Miha
03.02.2003, 15:06
Доброго времени.
На ниже приведенном сайте обещают в скором времени выложить документацию на HICOM-130,
а в данный момент есть на HICOM110-120.
http://www.siemens-partner.ru/cgi-bin/index****?razd=srv&subr=7&topic=instruct&fsrv=on&gf7=on
С уважением,Михаил.