lollapalooza
16.01.2003, 20:50
LDK-300 System
Version LGE/GS30P-2.0At JUL/02

1. Некоторые SLT при наборе номера (внутреннего или наружного) двоят все цифры, т.е. вместо 1250 попадаем на 1122, например. Потом вроде проходит само, или ресетом станции лечится.
2. При программировании LDK PC Admin v2.0Bd
через сетку часто теряет коннект со станцией, и после этого не прицепится, только ресет станции кнопкой помогает :-(

никто не сталкивался?

slvd
17.01.2003, 06:05
У меня ПМУ v2.0A , PC Admin A.0Ad, работает устойчиво, проблем небыло.
Что касется звонков то может сам аппарат не верно выдает номер (менять на другой пробывал) или приемники в АТС не в порядке.

C уважением, Slvd.

mike1
17.01.2003, 08:22
Привет!
SLT набор тоном или декадный.
Обрати внимание какие SLT иногда глючат и посмотри как они располагаются по платам. В зависимости от типа набора можно попробовать поменять платы SLIB или DTRU. Если ничего не помогает, то можно поменять версию софта.

lollapalooza
17.01.2003, 10:14
набор тоном, расположение по платам - самое разное, системы какой-то не наблюдается.

где брать софт(я так понимаю имеется ввиду прошивка станции)?

mike1
17.01.2003, 11:07
Я советую перед тем как перепоршивать станцию сначала провести следующий эксперимент: переключить всех на декадный набор, и посмотреть исчезнет ли этот глюк, или нет. Если исчезнет, то можно предположить что проблемы с тонприемниками (DTRU), потому что, насколько я знаю, тонприемники занимаются прозвольно в не зависимости от месторасположения. Соответственно можно поиграть с ними поочереди поснимать, и т.о. определить вышедший из строя.
P.S. На CS1000 есть удобная штука - программная диагностика работы отдельных узлов оборудования. Может кто-нибудь в курсе, есть ли это на LDK300?

lam
17.01.2003, 16:26
В LDK-300 тоже есть возможность протестировать ресурсы станции.
Для этого можно загрузить любую терминальную программу и просто нажать ввод. Появиться приглашение ввести пароль. Вводишь пароль - brandy и все. Дальше даешь команду и созерцаешь результаты.
В новой программе администрирования для LDK-100/300 есть также Remote Diagnostic. Запускаешь, вводишь вышеуказанный пароль и ................ в смысле наслаждаешься результатом.

lollapalooza
17.01.2003, 19:15
ooops! спасибо!!!
в LDK Remote Diagnostic Tool открылись Commands->Maintenance!!!
а нет ли волшебного слова чтоб открыть еще и Commands->Monitor???
и для чего cуществует пароль lgeadm?

lollapalooza
17.01.2003, 19:51
to: lam
все, не надо - сам нашел:

jennie
;-)