Miha
15.01.2003, 09:28
Доброго времени!
У кого есть опыт работы с ниже приведенными приборами.
1. Испытательный пульт РО-30 Предназначен для проведения измерения параметров
абонентской линии и станционного оборудования, измерение затухания линии

2. Прибор кросса ПК-60 Измерение параметров абонентской линии,
станционного оборудования, поиск обрывов, короткого замыкания, пар, тон/импульс

3.Линейный испытательный прибор ЛИП2-60А Проведение измерений параметров
абонентской линии и станционного оборудования.
Интнересует всё,от технических характеристик до удобства пользования.
С уважением,Михаил.

SignalMaker
15.01.2003, 11:27
юзаем Р030 2-й год
большего геморроя еще ни с одним прибором не было
причем их у нас 2 шт.
один уже 3 раза в ремонт отправляли /forum_images/icons/frown.gif

сейчас вместо одного из отправленных в ремонт используем плату VOTUM

Юркин Игорь aka SignalMaker

PetroFF
15.01.2003, 11:57
Привет, Михаил! А потоки двухмегабитные нет необходимости анализировать? Если так или иначе сталкиваетесь с проблемой стыковки с оператором и контроля работы АТС, включенной по цифровому интерфейсу, могу предложить самый компактный в мире анализатор протоколов Е1, PRI, SS7 с возможностью генерации вызовов, записи регистровой сигнализации и разговорной информации в любом тайм-слоте. Отчеты создает одним кликом. Интерфейс удобный. Опции легко добавляются. Цена очень привлекательная. Функциональность богатая вплоть до получения статистики по интересующим событиям. В перспективе запись сигналов во всех 30 тайм-слотах ОДНОВРЕМЕННО! Краткое описание во вложенном файле. Если заинтересовал кого, пишите мне на мэйл в профиле. Только в России продано уже более 50 анализаторов. Работают как часы. Гарантия стандартная.

PetroFF

3-50328-Tester.doc

ATC-2
21.01.2003, 18:31
То есть можно впринципе использовать его как регистратор разговоров? А сколько влезет информации на винт? Если писать всех подряд? И сколько это чудо стоит, а то что за расплывчатое определение цена очень привлекательна.
P.S. Сертификакт-то есть иль как?

PetroFF
23.01.2003, 11:14
Совершенно верно, парочка отечественных сырьевых гигантов (один нефтяной, другой металлический) для целей регистрации у нас его и купила. Один час записи занимает примерно 30Мб. Сертификат имеется. По стоимости могу сказать, что на уровне примитивного SanSet'a (примерно 7,5 тыс) со всеми налогами и сборами, но конкретную конфигурацию нужно считать в зависимости от типа протоколов, которые хротите смотреть. Дополнительные опции легко инсталлируются, не нужно даже никуда возить прибор. Пароли пересылаются по электронной почте, перезапускаете ПО и дополнительная опция работает!

PetroFF