Nikola_II
13.01.2003, 13:46
Panas td500 (вроде 2.4) иногда (чаще при большой загрузке) происходит следующее:
Операторы принимают звонок, переводят с уведомлением на внутр. номер, там говорят несколько секунд, после чего разговор обрывается, а звонок попадает обратно к операторам, причем, не тому кто переключил а всей группе операторов.

Что это может быть?
Какие-то настройки или просто глюки?

CHIEF
13.01.2003, 14:10
А версию точно?
На всех операторов - настройки.
Самопроизвольный обрыв - быть не должно.

Nikola_II
13.01.2003, 14:29
версию сейчас проверить не могу. софт точно 2.4, саму АТС брали где-то полгода назад.
Вся странность в том что это происходит не постоянно, зависимости не прослеживается. Сегодня не разу не глючила а завтра через раз срывается а настройки то не меняются.

CHIEF
13.01.2003, 15:12
Данных маловато...
Проверьте питание (хороший бесперебойник рекомендуется, или стабилизатор)
Если ОЗУ на плате CPU на панельках - проверте нет ли загнутых ножек, прожмите (один раз такое было - устал голову ломать что со станцией происходит)

ser_ser
14.01.2003, 14:07
Это один из глюков версии 2.4 АD!
Совершенно точно !
Из- за этого я перевел уже несколько станций на более устойчивую предыдущую версию. ( 2.3 AD ).
Ситуация была точно такая как Вы описываете.
Кстати, я уже писал в форуме о некоторых глюках этой версии. Хотелось бы обратить на это внимание
с просьбой, у кого есть непонятные проявления- пишите или мне ( адрес в профиле) или нашему уважаемому av_pcis.