Jessi
26.12.2002, 16:14
может кто нибудт подсказать какую мини АТС... цифровую очевидно..надо купить в маленькую фирму .... телефонных линий МГТС 4е.... внутренних скока надо не знаю.....

вообще есть какие то упрощенные типа хоум эдишн ?).....такие без наовротов...??? Панасокник наверное лучше всего? а какой ?

( извиняюсь на плохо сформулированный вопрос, но ничего в них не понимаю... заранее спасибо !!!)

TMC
26.12.2002, 20:04
Как минимум определись за какие деньги и что хочешь от станции. В зависимости от этого и цена от 100$ и до ...

mianko
27.12.2002, 10:35
!

С приветом!..
Михаил.

Wasili
27.12.2002, 11:40
Купи себе EWSD на 10000 портов с четырмя внешними линиями на МГТС, а внутренних уж точно будет "скока надо" (Новогодняя шутка)

Fish
27.12.2002, 12:41
на самом деле, как уже не раз говорилось, найди у себя в городе контору, которая сделает предложение от которого нельзя будет отказаться. продаст, поставит, запрограммирует и как минимум год будет поддерживать. А модели - Сименс, Панасоник, Алкатель, LG, Самсунг, Абиком .....

А еще можно предварительно опросить друзей и знакомых (типа маркетинговое исследование)

УДАЧИ и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Jessi
27.12.2002, 16:34
про модель...я вообщем даже и определилась, спасибо, что не стали тратить силы на ответ, разобралась и так .

зы : про сына который говорит в магазине = Я в ТАКОЙ спешке писала, что возможно формулировки и диковаты... но Это все же не повод..

по любому спасибо и примите обратные поздравления )

COMik
27.12.2002, 16:47
ОПА!
Колеги, в нашей конфе очаровательная девушка (я надеюсь) задала маленький и простенький вопросик, а мы... СТЫДНО.
Уважаемая Jessi я рад, что вы сами разобрались. Мои поздравления и пожелания всего наилучшего в Новом Году. Заходите к нам почаще и не сомневайтесь - теперь поможем.

С уважением, COMik