val
14.06.2000, 12:24
Подскажите пожалуйста где взять прогу чтобы она показывала что мне кто-то звонит когда я в интернете сижу

Robin
14.06.2000, 12:34
Увы... Это невозможно. Купите пейджер

Alex
14.06.2000, 17:19
..Если цифровая (или почти любая электронная АТС ) то можно
"вывернуться".Есть такая услуга "Уведомление о входящем вызове".Если ты её заказываешь,при занятой линии входящий вызов индицируется 3-мя двойными "тиккерами" в течение 12-15сек.(f=425Гц). В настройках модема есть (или должны быть) настройки реакции на защитную частоту.Т.е. ты можешь насториться так,чтобы у тебя после 1-го двойного тиккера модем отцепился и далее тлф зазвонит,или можешь поставить просто флажок реакции компа на входящий вызов(например цвет изменить)...Я таким "довеском" одно время пользовался (пока ISDN ебе не поставил - линия то всё равно одна была :8-))) )..Попробуй..

SignalMaker
15.06.2000, 08:19
в оригинале эта функция называется Call Waiting и обычно обходится в несколько рублей плюсом к абон. плате Оператору.
...а дальше все зависит от модема...

Ю. И.

val
16.06.2000, 13:06
Спасибо что ответили на мой вопрос но честно говоря я не особо силен в коммандах для модема я больше как то по аудио-видео , у меня цифровая АТС и эта функция заказана так что если не трудно могли бы мне по подробней обьяснить как настроить мой GENIUS MODEM PCI56-L на эту функцию .