Ilia
14.06.2000, 00:31
Кто-нибудь видел русский язык на системниках LKD30LD?
Вроде бы уже и версия станции 5.5С, и на системнике черным по белому написано "RUSSIA", все доки в комплекте русские идут - не работает, гад!
Код "21" (русский язык для большого дисплея) вообще не вводится, пищит ошибкой, код "20" вводится, но на дисплее каракули.
Что еще этим корейцам надо? А то народ спрашивает, почему в инструкции картинки русские нарисованы, а на деле тормозной английский.

vitmish
14.06.2000, 10:00
что для того, чтобы увидеть родную кириллицу на LD, надо до кучи перешить ПЗУ на самих телефонах и тогда на дисплее будет царить полные мир и спокойствие.

СЕРЫЙ
14.06.2000, 11:15
Так и должно быть, написано ведь "RUSSIA", а не "РОССИЯ"...А если серьезно, то посмотри в самом телефоне ПЗУ, если его перепрошивали русским, то окошко заклеено бумагой (ее сразу отличишь от фирменной этикетки) с надписью версии прошивки.

Ilia
14.06.2000, 21:51
Этикетка на прошивке действительно фирменная, красиво написано "V4.1". Кто бы их перешивал-то!
А какого хрена тогда корейцы крупными буквами пишут "RUSSIA" на наклейке, если прошивка русский не понимает. Мне в принципе глубоко фиолетово, была ли это официальная поставка на Россию, или пришла из какой-нибудь Италии, если мозги у аппаратов одинаковые.

PS.Ну а прошивки эти русские есть у кого? Залейте, пожалуйста, на mailto:iliash@mail.ruiliash@mail.ru</A>.

Дмитрий К.
16.06.2000, 14:12
Поигрался я с знакогенератором большеголового телефона, и вот, что у меня получилось - скачивайте, прошивайте, смотрите.
P.S. Почему у продавцов не требуете?



3-4003-LKD-30LD_рус.BIN

Dimka
19.06.2000, 07:11
Может я просто глуп, но не могу скачать файл, если в его имени есть руские буквы.
Поэтому прошу, если не затруднит, либо отправить его мне по мылу uniscom@tspace.ru, либо выложить на всеобщее обозрение с аглицким именем.
Заранее благодарен!!!

Дмитрий К.
20.06.2000, 17:53
ю



3-4109-LKD-30LD_rus.BIN