ivan179
15.03.2013, 03:57
Здравствуйте, такой вопрос. В инструкции по Dx-500 есть регламент ТО, там в Технологической карте №11 фигурирует "Технологическая плата для настройки генераторного оборудования".
Что представляет из себя такая плата и где взять? заранее благодарен)

sanya017
15.03.2013, 09:16
Здравствуйте, такой вопрос. В инструкции по Dx-500 есть регламент ТО, там в Технологической карте №11 фигурирует "Технологическая плата для настройки генераторного оборудования".
Что представляет из себя такая плата и где взять? заранее благодарен)

Генераторы крутят ручками выставляя 16384Мгц. Плата эта представляет собой "пустышку", которую вставляют в свободное место в DX, только для того, что бы взять питание с корзины для настраиваемой платы. Генераторы крутили на железе DX-500,DX-500M.
Если у вас N или L, вам крутить там уже нечего!
Ее раньше продавала Информтехника, сейчас не знаю, но если подумать немного, можно питание с корзины и без платы взять.

ivan179
15.03.2013, 09:57
Генераторы крутят ручками выставляя 16384Мгц. Плата эта представляет собой "пустышку", которую вставляют в свободное место в DX, только для того, что бы взять питание с корзины для настраиваемой платы. Генераторы крутили на железе DX-500,DX-500M.
Если у вас N или L, вам крутить там уже нечего!
Ее раньше продавала Информтехника, сейчас не знаю, но если подумать немного, можно питание с корзины и без платы взять.
Спасибо за информацию)
Т.е. если я правильно вас понял для N или L данные работы не надо проводить?

sanya017
15.03.2013, 09:58
Спасибо за информацию)
Т.е. если я правильно вас понял для N или L данные работы не надо проводить?

Абсолютно в дырочку!