Игорь Демин
12.03.2013, 14:45
Всем доброго времени суток!!!
В ноябре установиле это чудесное устроийство под названием Миником DX 500. Я пытался два или три раза войти в терминальную программу, не мог зайти и позвонил в информтехнику, они мне сказали имя и пароль, я зашел в программу и даже проверил по команде Temp температуру в самой станции. И в информтехнике сказали что еслия не правильно ввел тр раза имя и пароль то плату основную придется везти к ним. И вот теперь меня мучает вопрос не заблокировал лия это чудо информтехники???

sanya017
12.03.2013, 15:22
Всем доброго времени суток!!!
В ноябре установиле это чудесное устроийство под названием Миником DX 500. Я пытался два или три раза войти в терминальную программу, не мог зайти и позвонил в информтехнику, они мне сказали имя и пароль, я зашел в программу и даже проверил по команде Temp температуру в самой станции. И в информтехнике сказали что еслия не правильно ввел тр раза имя и пароль то плату основную придется везти к ним. И вот теперь меня мучает вопрос не заблокировал лия это чудо информтехники???

А проверь?

Игорь Демин
12.03.2013, 15:53
я захожу в программу terminal помоему она так называется, требует имя и пароль я ввожу и захожу в прогу, ввожу туда команду temp и она мне выдает температуру в саой станции , Это означает что у меня ничего не заблокировано, или нет??? Или какой еще есть простейший способ проверить чтобы там ничего не дай бог я своими корявыми руками не наделал???

sanya017
12.03.2013, 16:02
я захожу в программу terminal помоему она так называется, требует имя и пароль я ввожу и захожу в прогу, ввожу туда команду temp и она мне выдает температуру в саой станции , Это означает что у меня ничего не заблокировано, или нет??? Или какой еще есть простейший способ проверить чтобы там ничего не дай бог я своими корявыми руками не наделал???

а команду t sys она выдает?

Игорь Демин
12.03.2013, 16:12
честно говоря сейчас попробовать не могу но завтра точно попробую. И я почему переживаю по этому поводу еще есть такая программа как конфигуратор DX500 я туда захожу и в ней есть тоже значек к как у пограммы terminal туда пробую заходить не получается почему-то и при запуске программы конфигуратор DX500 пишет что не забит или не настроен какой-то главный центр Sys.

Игорь Демин
19.03.2013, 19:09
sanya017 спасибо за помощь, в станции чуть-чуть разобрался. Терминальная программа не заблокирована, выдает все таблицы которые запрашиваю t map, t group и т.д. Научился пользоваться таблицей map и прописывать в ней списочные номера и порты, прописал пару тройку цифровых портов на определенные списочные номера и поставил пульты siemens.

sanya017
20.03.2013, 07:40
Ну так.....всегда ж...готовы и на чеку, если что, так обращайтесь.