neo
15.06.2001, 17:42
По утверждениям пользователей, трубка комтел258б работает с базо 258 лучше чем родная и дальше и чище. Вроде сборка паршивая и мощи не намного больше. Сомнительно что чутье лучше чем у родной трубы. Может у кого есть другие отзывы?

<a hreef="http://www.r-bazar.ru">r-bazar</a>

ashot
15.06.2001, 23:23
есть такое дело но телефон в общем Г.

SENAO

митридат
16.06.2001, 01:11
по чувствительности трубки Комтел 258В проигрывают sn258, однако встречаются редкие(как правило 1-2 из 20) экземпляры которые готовы поспориь с SN258. Но самое главное и неприятное то, что у Комтела в большей степени проявляется эффект "забития" (влияние передатчика на приёмник) вызванный , скорее всего недостаточно хорошо продуманной схемой , отсутствием экранов и т.д......

engr
18.06.2001, 05:03
Не знаю про другие Комтелы , но приносили 2 КТ 868U - один был на уровне родного сенао 258(чуть лучше), другой вообще такую фору дал.... Ну просто я офигел даже. Батарейки правдо быстро садились. А так по чутью гораздо лучше был(а могет и по моще). Проверял с одного места с одной и той же антенной DX60. Наверняка экземпляры просто такие попались.

Engr

Katz
19.06.2001, 07:35
Komtel и китайская подделка 258 - абсолютно одно и то же. Делает та же контора, различие только в размерах. Разброс параметров обалденный, поэтому возможны весьма разнообразные отзывы. У меня одна трубка сравнялась с оригиналом без проблем, с другой пришлось повозиться минут 20, чтобы убрать забитие. Одно очевидно - аккумуляторы не выдерживают никакой критики!!! (40 минут разговора - и заряжай 12 часов!)

(c) 2001 Gibel Computers Co.

neo
21.06.2001, 11:27
Все вышесказанное правильно. Хотя из проданных нами порядка ста трубок на ремонт возврщалось не более 5 (нормальный процент для китайского Д...), отзывы людей полученыне не наилучшие.
Первое - это действительно слабые батарейки.
Второе - быстро накрывается зарядное устройство.
Третье - Звук идет с Хрипом (видимо из-за забития сигнала).
А вообще в большинстве случаев пот дальности связи и качеству нареканий почти нет.

<a hreef="http://www.r-bazar.ru">r-bazar</a>