SeS
25.03.2005, 10:27
Привет всем !:)
Я хочу купить р/т но не знаю что выбрать!
Больше всего мне понравились :
Senao-8310
Senao-358RU

А может есть такой тел что бы был как -8310 но и в тоже время был русифицирован и сертифицирован........
Цена не волнует....:)



Если че пишите лучше на аську:
ICQ#338002752

Goga59
25.03.2005, 11:55
Привет, такой есть и называется Sn-458R, у меня будут через неделю, позвони мне 5-11-09

SeS
25.03.2005, 13:53
Привет Северянин !
Ты не мог бы дать мне свой прайс и есть лиу тя аська а тоу меня инет лажовый !:(
А аська халявная !:)

att
25.03.2005, 14:27
привет северяне

что то активность у нас повысилась весна наверное
насчет прайсов и топика плиз в приват или маил
этот форум не для флейма а тем более не для рекламы (правила надо читать )
без обид СЕВЕРЯНЕ !!!! правила есть правила!!!
реклама приветствуется новых моделей и к тому же ниже есть тема по выбору тел. да и поиск рулит неплохо это тоже в правилах (там больше советов за все время чем сидеть и ждать )

Удачи на поприще.

att
25.03.2005, 14:56
SES вы говорили об убогости вашего Интернета а сами торчите уже битый час без толку значит у вас выделенка и тему поднимать насчет мне так плохо закидайте в мыло и т. д . и т. п. неуместна........в борохолку в борохолку !!!!!!!!!!!!!

пока нам всем Модер ип не перекрыл за влэйм ,обидно будет . ДА ДА.

SeS
25.03.2005, 16:04
Выделенка идет по сети то сети нету то какие ниьбуть др проблемы да и стоит инет не атк уж дешево.

SeS
25.03.2005, 16:06
Помогите с выбором: что лучше из сертифицированых телефонов.
Какие плюсу и минусы.


Заранее благодарю...........

att
25.03.2005, 16:23
Я тебе и толкую какой час в поиск или задать конкретно Т.З.
а топики плодить это не дело. тем более для это го форума .
Удачи.
это не конфа где можно "все" ну почти все и тем более заниматься садамаза когда есть на все ответы Вы хотите получить ответ на вопрос так задавайте его в рамках того который хотите получить или хотябы обусловить его пораметры .
это не в упрек а тема к размышлению.
С Уважением MISHANYA

nornik
25.03.2005, 18:14
Что то я не пойму,что вы хотите. 8210 или др. этой же серии,это китаезы галимые.!!! Пусть меня простят уважаемые ветераны,динозавры,и просто постоянные посетители.:mad:
Это уже режит уши...Но думаю этот упрек по существу автору данной темы..... На данном форуме обсуждаются проблемы фирменных аппаратов
продукции Сенао. Если любите маленькие красивенькие,и специфически пахнущие-то вам на форум владивостокского сайта корвета. Там этого г...на полно!!!
Если хотите фирменные и сертифицированные,то скажите что вы хотите . И какой нужен радиус действия.:o

Samat
08.04.2005, 06:45
привет усем
пишут в мануалах одно а работают они совсем не так.
я купил станцию там было написано что у нее радиус 5 км а работает она всего на 1 км и то в зданиях которые находятся от базы 50 метров не берет

Goga59
09.04.2005, 22:38
Уважаемый Samat! На заборе х... написано, а там дрова
лежат! Какая вера китайцам? 150 км? Если Тайвань гарантирует 15 км, то откуда взяться 150? Я бы понял - новая
элементная база :-)))
Уважаемый SeS! Разве трудно поднять трубку телефона и
позвонить 5-11-09? Аппараты подошли, есть и 1258 - чудная штучка!

anten
10.04.2005, 22:14
А что, для новой элементной базы перепишут законы распространения радиоволн?:D :confused:

TAIT NET
11.04.2005, 03:35
Ну допустим что сертификат есть, Но это еще ничего не значит, что с этим аппаратом можно разгуливать по улицам. Просто этот диапазон частот может быть выкуплен кемнибуть для организации своей корпаративной связи. Живой пример как у меня в НПР.;)

Goga59
11.04.2005, 14:06
Уважаемый anten, я же улыбнулся :D ... А вообще-то как-то
столкнулся с чудом, называющимся Sn-358CID+, который работал на частоте 260 - 390 (при этом срал так, что глушил
диспетчера аэропорта) и в комплекте с ним шёл ''антенный усилитель'', питающийся прямо от базы, т.е. напругой 8 В.
после пары дней недоумения я раскрутил этот ''усилитель'' и
обнаружил, что он работает только на приём;) ;) , а без усилителя аппарат работал на дальности метров 500, т.е.
входящие звонки от базы проходят, а соединения нет. Элементная база (выходные транзюки) были как на аппаратах частоты 150 - 230 и, видно, на повышенной частоте уже не
тянули

att
12.04.2005, 16:45
вот зацепились из-за ничего ,уже бы тема уплыла а ту САМАТ как то умудриля со своей станцией влезть.
а СЕС наверное уже играется с очередным чудом раз Цена не волнует.... и вопросов больше нет.