ФАН
26.09.2004, 15:55
Добрый день, коллеги.Привёз вчера с Митино Senao -258 plus со странным глюком.
При попытке набрать цифры 1 , 2 и 3 трубка делает пи-пи-пи.Другие цифры набирает без проблем. Такое впечатление, что эти цифры заблокированы.Кто знаком с таким глюком?

Romzes
28.09.2004, 15:08
кстати пищит как у меня было посоветовали PTT пропаять и спиртиком напоить - ПОМОГЛО!

ФАН
29.09.2004, 08:04
Поподробнее, пожалуйста, про РТТ.Если это проц. - то твоё лекарство не катит. Кстати , этот гемор при вскрытии пару раз пропадал сам собой.Не могу утверждать, что это вызвано деформациями, т.к. не было возможности проверить конкретнее в сборе(может тоже будет иногда самовосстанавливаться).На харвах я встречался с такой сранью,когда часть кнопок не работает, но там был херовый проц(кстати тоже с эффектом спонтанных самовосстановлений).

Romzes
29.09.2004, 09:27
после пропайки кнопки PTT (там же двустороння плата, а припаена она с обратной стороны дорожек которые идут к процессору), пропайки ножек проца и прочистки зубочисткой со спиртиком моя проблемма вылечеласть

но это только похожа на мою болячку, у меня издавался такой звук при нажати на средний ряд кнопок (2,5,8,0) или клавиатура сосвсем отваливалась (кроме ОН/ОФФ)

ФАН
29.09.2004, 23:56
Пожалуй сдам я его продавцу - пусть у него репа болит.