Pic
26.09.2002, 18:27
Странная система счисления получается. Белозерск писал что по мощностям сервис
режима у него Lo-069=180ma Ml-160=210ma Mh-250=270ma Hi-300=330ma :) Но в в шестнадцатиричной системе при двух символах больше чем 255 не бывает, во вторых - реально в трубе чем больше число тем меньше мощность, следовательно и ток. Или я чего то не понял? :) Посмотрел свою трубу там Lo-53 Ml-48 Mh-40 Hi-30.
В одном из сообщений в одном месте написано на максимальной мощности 330, а в другом 340 ма.
Выдайте други реальное более-менее правильное соответствие этих дел пжалста (то есть привязку
чисел на дисплее к выходной мощности и току потребления), а то я чегой то стал мерить так у меня ток вообще начинается от 460ма на низшей мощности то есть нулевой. Чего я только не делал с тестером и отодвигал и сам за землю держался :) и экран между телефоном и прибором ставил. Измерял ток и советским прибором и Сименсом одинаково. Вот такие дела. Опять же почему у меня для наивысшей мощности стоит число 30. Я так понимаю можно сделать еще мощнее или это повлечет за собой нехорошие последствия? Тогда зачем такой диапазон - ограничили бы мощу снизу и сверху фиксированными числами и все дела.

uncleSerg
27.09.2002, 07:09
Пик, что-то ты путаешь. Первая цифра (0,1,2,3) - и соответствует Лоу, МиддлЛоу, МХ, Хай. Следующие две - воспринимай их ак затухание - чем меньше цифра, тем больше мощность. На Хай 00 не ставят , не знаю, почему (у меня 05). И потребляемый от аккумулятора ток в миллиамперах (больше мощь - больше ток, все правильно).

<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано uncleSerg 27.09.2002 07:15 (время сервера).</EM></FONT></P>