yuric
14.09.2002, 17:34
Установлена уменя антенна на крыше 16-эт положение идеальное весь город и загород как на ладони и на той же крыше ещё с десяток нормальных харвов но вот объявился там один китаец с перевёрнутыми частотами (судя по антенне НТ10 или НТ12) тоесть его база передаёт на частоте приема моей базы антенны наши друг от друга на расстоянии метров 10-ти и вот когда он базарит а это он любит (и похоже болтает прямо из своей квартиры т.к выход моего ART-300 его похоже не щекотит) я слышу его а не своего собеседника при этом моя база не дисконнектится с трубой и я слушаю всё его дерьмо пока ему не надоест и в это время работать не могу . Невижу другого выхода как просто испортить ему аппарат . Господа не подскажете как бы культурнее и незаметнее это сделать хоть это и подло но надо пользоваться нормальной техникой без ущерба для окружающих , нас ведь больше .

anten
14.09.2002, 19:47
Самое простое - воткнуть тонкую иголку в кабель, замкнуть центр. жилу и оплетку (хотя в китайском кабеле надо еще попасть в оплетку!). Аккуратно откусить конец иглы, в общем не осталять видимых, торчащих концов. Хотя можно и подождать - должен сам схохнуть в течении месяца.

yuric
15.09.2002, 08:44
Не дохнет сам гад стоит ещё с весны , мне тоже ничего кроме иглы в кабель ничего в голову не приходит ну правда мы подрезали ему штыри на трезубе чтоб рассогласовать но толку мало слишком близко , а может чем в антенну долбануть ведь иглу всёж заметить можно ?

Fist
15.09.2002, 10:42
У него же наверно нет разъёма на антенне - как долбануто то, а вообщето там же ртезуб ДА? тогда на него ночью и подай напругу - выход то и подохнет!

yuric
15.09.2002, 17:09
Трезуб обычный типа DX-50 с усилителем на приём .