Fedel
04.07.2002, 09:57
Купил HT-7 в Р-Базаре недели две назад, и он уже преподносит такие сюрпризы: некоторые кнопки ( "4", "1", "5", "6", "7") очень часто не нажимаются, (причем, как я понял дело не в клавиатурном коврике), клавиша "END" нажимается сама собой, в результате сбрасывается разговор в ОN-LINE-е, а в режиме ожидания очень часто пикает сам-посебе. Телефон, судя по форуму, не Китай - сделан аккуратно и все галаграммы есть. Жалею, что не стал делать в этой фирме предпродажный тюнинг ($30) - может быть проблем бы небыло. Мужики, у кого-нибудь есть какие-либо соображения по поводу поведения телефона? Буду очень признателен.

YYY
04.07.2002, 12:57
Разбери трубу и спиртом протри контакты клавы у меня тоже такое было
YYY

Fedel
04.07.2002, 16:07
А поделись опытом, как безопасней разобрать трубу, чтобы было незаметно, а то труба гарантийная.

Белоозерск
04.07.2002, 17:58
Что разве там пломбы стоят?
Открути 4 болтика и раскрывай, помни с что защелк сверху...

Беларусь.

yuric
07.07.2002, 09:33
Пользую 7-ю трубу уже примерно с полгода за это время мыл контакты клавы двжды , проблема эта для 7-ки стандартная , просто подарок для ремонтирющих оные унас в городе т.к лохов дофига : )))

Белоозерск
07.07.2002, 14:13
А чехол для чего придумали?
А у меня уже 2 года 7-ки (2 трубы), ни разу не мыл, потому как все время в чехле.
А вот корешь в машине на панели возил (в пыли и тряске), и без чехла, то на месяц по 2 раза глючила труба, пока чехол не стал носить, уже год как не обращался...


Беларусь.