VladiAT
29.01.2002, 10:47
Внешний индикатор илучения (катушка-детектор-стрелочник) зашкаливает при влючении интеркома на базе (FCN+1 или 2), или же SND - на трубке. Но никакой реакции друг на друга нет. Пытаюсь провести процедуру регистрации трубки:
1) на базе делаю FCN+9161+FCN+0 - зажигаются все индикаторы базы.
2) на трубке FCN+9161+FCN+11+ 1NNN+1526.
(на наклейке базы у меня вместо 11 нарисовано почему-то 71 - видимо опечатка, вместо NNN - 008, ну и 1526 там тоже есть)
3) на базе нажимаю самую большую кнопку - забыл, как называется, но после нее на трубке должна появиться надпись "Get". Но никакой реакции.
4) нажимаю на трубке SND - трубка отключается.
Включаю ее, нажимаю SND, три раза пик-пик пик и все. Никакого коннекта.
В чем может быть причина?
Помогите пожалуйста.

igor_triak
29.01.2002, 22:54
если не разберешься/не сможешь решить проблему/ - привози починим. WWW.TRIAK.DA.RU

B0B
29.01.2002, 23:49
Здесь очень часто выкладывают инструкции для Харвестов
Найди и ознакомся
Скорее всего надо обнулить трубу и базу, потом задать новый номер базе и пришить трубу.
Но даже после этого, такой глюк у меня повторялся.
Здал я его назад

Белоозерск
30.01.2002, 11:09
Перепрограммируй базу на другой канал (например 072 или 080 ) и потом по новой пришей трубу, а то наверное кто-то базу уже перепрограммировал на другой канал например 024 или другой, а ты её на 008 канал вешаешь; Или на низком канале хреново работает приемник или передатчик.

В недокументированных функция все описано (недавно в форум давал), если что не пойдет пиши…



Серый, г.Белоозерск, Беларусь.

Enemy
31.01.2002, 10:34
Действительно, попробуй перепрограммировать базу. Можно даже на этот же канал. Был такой НТ-7 , не знаю почему возможно из-за питающей сети (иногда 160 вольт !!!), но раз в два-три месяца база теряет трубу. Если просто пытаться пришить трубку, то ситуация как у VladiAT. Лечился перепрограммированием базы. Что нажимать - нарисовано сзади на базе.

B0B
31.01.2002, 14:18
У моего Н7 был стабилизированный блок питания
Специально понижал и повышал на него напряжение но на выходе было стабильно.