Gray
10.12.2001, 19:20
Кто знает, как войти в тестовый режим НТ-12 ?

Green
11.12.2001, 04:42
Вот попробуй но что получится я не знаю, пробовал только просмотр частот...
(берегитесь китайских подделок)

Ручное управление частотой телефон-трубки и Руководство для управления частоты базы
Ручное управление частотой телефон-трубки
a. Руководство ввода частоты:
Нажать цифровую кнопку [ 1 ] и кнопку включения питания одновременно, " Code " отобразится на дисплее. Введите код "2001" и затем четырнадцать чисел (XXX*XXX, XXX*XXX), ( ’’*’’ запятая для десятичных числ). Введите частоту приема сначала, а затем частоту передачи. Руководство частоты отобразится в телефон-трубке после введения.
b. Просмотр используемых частот на дисплее:
Введите код "2037". Частота приема а затем частота передачи будет на дисплее,("*" проставлен десятичный номер).
c. Выбор канала:
Нажать цифровую кнопку [ 1 ] и кнопку включения питания одновременно, введите 5 чисел "*#xx#", где "xx" - от 1 до 11, и 11 защищеных ручных каналов. Выбранный канал отобразится в телефон-трубке после введения.
d. Ввод кода:
Нажать цифровую кнопку [ 1 ] и кнопку включения питания
одновременно, " Code " отобразится на дисплее. Введите код "9703", и телефон-трубка вызовет базу.
Руководство для частоты базы
a. Выбор частоты:
Нажмите и удержите клавишу [ FUN ] и включите питание, число частоты высветится на дисплее, нажмите [ <I ] или [ I> ], чтобы выбрать частоты и затем нажать клавишу [ CALL ], чтобы выйти из установки.
b. Освободите частоту:
Соединить телефон с базой, нажать и удержать ключ [ FUN ] и включить питание, число частоты высветится на экране. Возьмите телефон и введите "*#08" , а затем введите четырнадцать чисел (частоту Приема и Передачи "xxx*xxx xxx* xxx, где "*" - десятичное число). База зазвучит после того, как введется число раздела частот, телефон зазвучит, когда закончите вводить. База зазвучит, когда индикатор частоты установлен правильно.
c. Освобождение дисплея от частот приема:
Нажмите и удержите клавишу [CALL] и включайте питание, а затем нажать
[ <I ] , [ I> ] , [ CALL ] , [ FUN ] , [ <I ].
d. Освобождение дисплея от частот передачи:
Нажмите и удержите клавишу [CALL] и включайте питание, а затем нажать
[ <I ] , [ I> ] , [ CALL ] , [ FUN ].
e. Очистка 93c66:
Нажмите и удержите клавишу [ CALL ] и включите питание, и затем нажимают
[ <I ] , [ I> ] , [ CALL ] , [ FUN ] , [ CALL ].
d. Дисплейный Код:
Нажмите и удержите клавишу [CALL] и включайте питание, а затем нажать
[ <I ] , [ I> ] , [ CALL ] , [ FUN ] , [ I> ].



Примечания:

 Пользуясь кодами сверяйтесь с оригиналом инструкции Вашего телефона, компания не несет ответственности за неверно введенные коды или коды взятые в интернете.
 Радиотелефон может сократить свою рабочую область из-за соседних преград как например, высотные строения, горы, туннели, фундаменты, провода высокого напряжения или в машине.
 Извиняемся за внесение изменении в техническую информацию без уведомления пользователей, это для улучшения параметров системы. За подробной информацией пожалуйста обратитесь к нашей компании или агенту.
 Напряжение питания для базы должно быть 220V-240V. Напряжение телефонной линии 25-65в.C
 Это демоверсия перевода инструкции, переведено 3% информации.
 С ORDLESS TELEPHONE


Green.

Gray
11.12.2001, 22:48
Спасибо, Green, сегодня попробую.
Если не секрет, то откуда у тебя такая информация?

engr
12.12.2001, 04:21
Это перевод Stylus`om ломаного китайского английского с их мануала.

<font color=green> Engr </font color=green> /forum_images/icons/cool.gif

Gray
12.12.2001, 19:00
Попробовал - ничего не получилось :-((

Green
13.12.2001, 03:06
Да действительно, это перевод мануала от НТ-12CID, взятого в китае, если надо могу на мыло выслать русский мануал, в переводе или если остался (не помню) нерусский. Кстати некоторые моменты из инструкции я пробовал на Нт-12 сид, когда он был у меня на тесте - все работало, может это другая модель(у них как грибы растут)

Green.