SEMPER
08.12.2001, 18:16
Где в Москве можно купить сканер к HT7?

andrmost
10.12.2001, 01:05
а он тебе нужен?сколько пользуюсь своим харвом,никто никогда не мешал.от межгорода я отключен,пользуюсь карточкой тарио-нет,атс электронная,в любой момент можно взять распечатку собственных звонков за какое-то время.и вычислить непрошенного гостя.так что подумай,а стоит ли заморачиваться?

Белоозерск
10.12.2001, 12:08
В принципе (при крайней необходимости) распечатку исходящих звонков можно и на любой домашний номер взять....

А сканер и халява за счет простого народа это нехорошо...

С буржуев - это иногда можно, но у них у большинства сотовики, а не 7-ки.


Серый, г.Белоозерск, Беларусь.

SEMPER
11.12.2001, 20:13
Мне сканер нужен не для базаров по межгороду ,
**** по телефону т.д.А просто нужно иногда позвонить на несколько секна местный телефон, а до базы не достает труба.
А то что это нехорошо так это я и без вас знаю.А если у кого-то счет за тел будет на два рубля то я никого не разорю.
Так что вопрос остаеться актуальным.!

Katz
15.12.2001, 12:57
А не дороговато ли будет? Если звонить по 2 рубля, сканер окупится только (примерно) за (50х30)/2=750 звонков. Это если брать в виде конструктора. С таксофона, пожалуй, подешевле. Или там их нет?
А если звонить постоянно с одного места, проще там кому-то вторую базу поставить. Не намного дороже, зато безопаснее.
Кроме того, неужели Вам нравится, когда Ваш разговор подслушивают? Откуда знать, есть кто-то возле чужой базы или нет? Или кодом общаетесь:-)?

(c)2001 Gibel Computers Co.

Gray
15.12.2001, 19:19
А если только по городу будешь звонить, то это еще опаснее - у многих определки с запоминанием ИСХОДЯЩИХ номеров. Прикинь, как хозяева будут звонить и разбираться с теми, кому ты позвонил! А люди разные бывают: кто-то забьет на это, а кто-то чисто принципиально будет добиваться справедливости.

Jedy
15.12.2001, 19:42
Все "поборники справедливости" моминтально успокаиваются угрозой жалобы в ГИЭ.
Просто надо "подсаживатся" в нелицензионном диапазоне и все.

anten
15.12.2001, 21:35
У нас к одному любителю сканеров просто пошли 2 парня, когда он выходил из подъезда, поинтересовались интеллегентно, не он ли живет в такой-то квартире (очевидно прослушали разговор с базы) и аккуратно бейсбольной битой сломали ему бедро правой ноги. Ни в ГИЭ, ни в милицию он не побежал.

Jedy
17.12.2001, 13:33
Да это в общем не аргумент, например я бы на его месте и в милицию заявил и в ГИЭ бы написал заяву.
Да и честно говоря я бы на месте этих бравых парней с битой не был бы таким смелым, сейчас и не знаешь у кого под курткой может быть "ствол", можно просто не на того нарватся.