_AXEL_
08.11.2001, 14:28
http://korvet.dax.ru - надежно? если заказать, не придет ли сломанный китайский телефон?

Green
08.11.2001, 15:11
Да я работал с ними, даже если приходит сломаный, что маловероятно, они тестируют перед отправкой, то возможен возврат и замена на такой же, при мне двоим людям меняли...китай всетаки, правильно кто то сказал гарантия-1 час!!!
+ Я тестировал некоторые телефоны которые у них представлены :)

AnS
08.11.2001, 16:25
Хорошо сказано - "гарантия один час" - а если он не сразу будет дохлый , а умрет через месяц ?
Вообще - Китай -это лотерея .
Я бы за эти деньги лучше бы взял НТ-5 Тайвань (если кабель будет короткий и хороший) или НТ-3+ тоже Тайвань с усилителем DLW-10( если кабель длинный и плохой).
Пусть трубки великоваты по сравнению с
НТ-7,8,10,12 зато надежно и качественно.

P.S. Корветовская цена на НТ-4 сильно позабавила :-)


<font color=red> "!"</font color=red>
http:// www.r-bazar.ru/

Green
08.11.2001, 21:00
Видиш ли они у нас лидеры по доставке, и ближе возить с китая нежели с москвы, вот и не купишь здесь настоящий Харв или 358, если только не заказывать с москвы, а не каждый согласен ждать полгода(25 дней) пока почта прокачает или поезд дойдет, вот и покупают левак, зато с доставкой в подьезд и сегодня... У меня как раз железяка три месяца поработала и кранты - прием на базе отвалился, пришлось из двух один лепить...

AnS
08.11.2001, 21:26
Почта - понятно ,но неужель и вправду поезд до вас полгода идет ? :-)
У нас 99% заказов через проводников - они все этим кормятся . На средних дистанциях берут за одну сумку 50-80р. Проводники все местные т.е. на поезде ,идущем в Москву проводники всегда не московские , а ваши. Кто берет постоянно - как правило заводит дружбу с каким-ниибудь одним своим проводником - в общем человек с человеком всегда договорятся.
А от почты мы отказались напрочь муторно и дорого баснословно - антенны ,например и кабель становятся золотыми.

Если пользователь а не продавец то бери не по оптовой цене много а по розничной один :-)

<font color=red> "!"</font color=red>
http:// www.r-bazar.ru/
<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано AnS 08.11.2001 21:56 (время сервера).</EM></FONT></P>

Green
08.11.2001, 21:31
Я не продавец, а пользователь хотя если для себя можно и на Запад слетать... :)
Green.

Volemot
09.11.2001, 04:40
Что-то они с частотами на "SONY" подзагнули, да, может такая частота в инструкции и написана, но на самом деле, насколько я знаю, они идут ~145 МГц и ХХХ МГц....

Volemot
09.11.2001, 04:49
Не понял, что это за цены такие? Что, полный аналог 358 стоит 6900?! Или вся аналогия сводится только к корпусу? Проясните дальневосточцы!
Но особенно меня удивил SENAO 868, материковые китайцы не скромничают в названиях аппаратов.

Green
11.11.2001, 05:16
Да именно аналогия только в корпусе, и стоит 358+ с двумя трубками!!! здесь 200-220 уев, Реальные частоты: 147-226, мощьность 4,5 база 0,8 трубка, да вы почитайте мануал(в разделе тех помощь) даже по нему видно, что это не 358...
А SENAO 868 это имя на базе которого можно организовать хороший сбыт.. вот и клепают...

Green.