Алёха
28.09.2005, 12:23
Народ, несколько вопросов по седьмому харву:
1. какой бп ему нужен (вольты, стабилизация)?
2. трубка при включении пишет HS2 SbУ - что последняя надпись означает? В своих записях не нашёл процедуры сброса регистрации трубы.

anten
28.09.2005, 22:00
Если пробазу, то:
1. Стабилизированное напряжение 6 вольт. Ток не менее 600 мА, лучше с запасом 800...1000.
2. Надпись обозначает, что это 2 трубка и находится она в ждущем режиме. Возьмите словарик английского языка и посмотрите перевод.
3. Трубка сбрасывается при следующей регистрации на базу. Есть сброс в служебном режиме, но им пользоваться надо осторожно - сбрасываются и установки мощности и кое-что еще. Если сильно приспичивает и есть специалисты с приборами, которые могут потом все восстановить, то поищите поисковиком на этом форуме - писалось несколько десятков раз.

Алёха
29.09.2005, 00:34
харвест у меня в ремонте бывает редко...этот принесли с неродным бп, поэтому и спросил, какой должен быть. Инструкцию качнул для него, там в спецификации указано 8 вольт, 2 ампера, ещё в одной видел 9 вольт, 800 ма.
Что такое hs2, я не тупой, чтоб не понять, я про sby спрашивал - не видел такой надписи на харвесте.
Сброс трубы тоже нашёл - лень было искать, честно скажу.
Приборы у меня и у самого есть.