Jon
29.08.2004, 19:17
Вопрос такого плана.
Купил я к бытовому радиотелефону Panasonic конвертор евро АОН Caller ID. Маханькая белая коробочка ставится в разрыв телефонной линии, внутри плата на PIC-контроллере, батарейка ит.д. Панас стал высвечивать входящие номера в общем всё работает. Подцепил к базе SN-358R, но не Тайвань, а украинской сборки (есть уже такие), тоже работает всё высвечивает. Подцепил к базе китайской подделки 358CID – чудно, но тоже работает правда подглючивает иногда даёт ошибки. И наконец подцепил к своему HT-7, при поступлении звонка как и положено выполняет автоподнятие, номер не высвечивает, но звенет почему-то продолжают и база и труба. Так вот у меня вопрос поддерживает ли НТ-7 функцию АОН, если нет то как он тогда звенит после автоподнятия? А то в мануале про это ничего нет.

anten
29.08.2004, 21:38
НТ не поддерживает АОН. А звенит после поднятия - так у него программа написана. Не более 3-х звонков. Кстати многие LG работают аналогично.

hruma
31.08.2004, 19:12
в смысле " после автоподнятия"? Если автоподнятие выполняет приставка (нормальное явление ;) ), то она же и посылает вызывные высоковольтные сигналы на телефон потом.