UTC
18.03.2003, 18:38
Уважаемые господа!


Компания "УЛЬТРА Телеком" является официальным представителем SENAO в России.
Ассортимент нашей фирмы - это радиоудлинители телефонных линий производства корпорации SENAO International Co., ltd (Тайвань) и широкий выбор аксессуаров к ним.
SENAO International Co., ltd (Тайвань) - мировой лидер в области дальней телефонии. Продукция с торговой маркой "SENAO" занимает ведущие позиции на рынке и отличается высоким качеством и надежностью. Все товары имеют международный сертификат ISO 9001/9002 и необходимые сертификаты соответствия действующим российским стандартам, а также поддерживаются гарантией производителя.
Рынок радиотелефонов дальнего радиуса действия является одним из самых перспективных и динамично развивающихся. Интерес к нему постоянно растет не только в России, но и во многих странах Европы, Северной Америки, Центральной Азии и ближайшего зарубежья.
В магазине фирмы "УЛЬТРА Телеком ", вы можете приобрести продукцию торговой марки "SENAO" и быть уверены в ее абсолютном качестве. Основными принципами нашей работы являются высокий профессионализм и порядочность, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и стараемся обеспечить высокое качество обслуживания.

С Уважением, УЛЬТРА Телеком!
http://www.ultratel.ru/
info@ultratel.ru

Katz
19.03.2003, 09:00
Простите, а что, SN-258 STAR и SN-258 PLUS NEW вы не продаете? C2 уже не выпускаются, да и "плюсы" старой версии тоже.

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

KGO
19.03.2003, 13:40
они только торгуют аппаратами под разрешенный в России диапозон.