Was
13.01.2003, 07:48
Как говорют некорые люди, внутренние настройки в сервисном режиме в 7 Харве и в пятом должны быть разными. Я в новой 5 трубе выставил по7, но связь странновата на LO лучше чем на HI.
Выставлено - 061 , 150, 230, 305. . В форуме не могу найти настроек для 5 трубы, заводские же по умолчанию это поллный бред. Может кто помнит что ставить, и может из пользователей 5 Харва подскажет как улучшить качество и громкость в динамике трубы, в отличиии от моей 7 трубы, там звук хреноват. В сервисном выставил поболее, но дело не изменило, ,,,, Ну не рассверливать же дырку динамика?!?!? Да и кстати, если на трубу через вход для авто зарядного устройства запитать, будет производится только зарядка, или можно как от сети говорить, как можно было бы сделать все же подключение к сети, дабы к примеру на работе не тратить аккум????
Всем заранеее спасибо...

Katz
13.01.2003, 08:40
Настраивать мощность нужно при одновременном ее измерении - иначе и всамом деле может бред получиться. Цифири мало о чем говорят - регулировка там круто нелинейная, да еще и от напряжения питания уровни мощности здорово зависят - выставили, допустим, нижний уровень на 50 мВт при заряженном аккумуляторе, напряжение падает на полвольта - и уже всего 1 мВт. Некоторый запас надо делать.
Насчет "на LO лучше чем на HI" - забитие, вероятно. Вечная болезнь всех харвестов, и 5-х (они же 3+) в особенности.

(c) 2002 Gibel Computers & Communications Co.

Was
13.01.2003, 09:22
Спасибо, буду искать мастера с приборами и настраивать.

Белоозерск
13.01.2003, 22:09
Если естть тестор можно настроить мощу по току питания с аккума, как то здесь очень подробно про это писал, и никаких приборов не надо.

Беларусь.