Danil
19.08.2002, 23:27
Сразу оговорюсь у нас на одной АТС советской громкость в линии даже орёт а вот какая то вроде "италтел" с 260 дополнительными услугами там тихо даже не от радиотелефона зависит ставиш простой кнопочный такая жэ фигня в другом районе на другой АТС всё о.к звонили на АТС говорим добавьте типа тихо а они говорят мы этим не занимаемся начинаешь наезжать они типа не нравится отказывайтесь от наших услуг
подскажите как может в сервисном режиме добавить в трубе чувствительность микрофона и громкость динамика в машине вообще плохо слышно

Dr Proctor
23.08.2002, 06:33
Да говорю же, уроды этот телеком. Кто в курсе, нормируется величина напряжения в тел. линии или нет? У телекома на ентой самой Италтел (которая уже кстати не существует) 36 вольт, вот все и глючит. Пробуй в сервисном режиме базы увеличить уровень сигнала с линии.

Danil
23.08.2002, 09:15
НО как я не знаю как то закачивал описание режимов на винт (принтера у меня нет)я уезжал в Екатеринбург приезжаю на винте пусто у подруги спрашиваю где что она я не знаю так и было я ну спасибо 1,5GB как корова слисала ладно бы не трогала дак они с братиком недоношеным 10 раз windows переставляли
Итак: сервисный режим end +int вместе потом вставляеш аккумулятор и дальше не помню смена положения по моему колесом
а уже неделю искал доку по инету не могу найти