sergey888
17.01.2020, 01:11
Кто может сказать что это за пароли на подразделы и где их найти???

Out
17.01.2020, 12:59
Кто может сказать что это за пароли на подразделы и где их найти???

http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=82866

Out
17.01.2020, 14:53
Когда же капчу поставят а?

Ancle Fedor
17.01.2020, 15:16
2 Out.
Ты же сам себе ответил :)
© Все что ни делается, все к лучшему...
-----------
А меня вот занимает, почему в конце пароля тридцать три, а не тридцать два.
Наверное, что бы логику хакеров напрочь отбить.
Да и мою тоже :) :) :)
Вот и мучаюсь данным вопросом, а не работой.
Пока.
Олег.

НачШтаба
17.01.2020, 18:34
Цифра 33 взялась из пароля от дверей секретного американского бункера, откуда запускаются баллистические ракеты. Кстати, пароль так и был: два-четыре-восемь-шестнадцать-тридцатьтри.

Это был пароль для ВЫХОДА. А для входа использовался голосовой пароль "Где черти ужинают"...
Начиналось всё с того, что подвыпивший сержант Джексон, подошёл к двери и ляпнул следующее: "Скоро придут русские. Встретимся где черти ужинают". Далее понятно...
Для выманивания Джексона из бункера правительство решило дать доступ к бару, мол, Джексон выпьет, его потянет на общение, и он выйдет сам.
О привычках сержанта Джексона после выпивки решили всё разузнать у родных и близких.
Матушка Джексона, женщина буквально "облепленная" сворой детей, ничего вразумительного ответить не смогла, и лишь обратилась к сыну: "Джонни! Не пристало тебе, сыну КАЖЕТСЯ фермера, вести себя так..."
Однако, супруга сержанта Джексона сообщила, что её муж после того, как выпьет, садится за рояль и начинает играть Старый Армейский Марш... (далее трёп о детях, которых не дал бог, и так далее... потом корреспонденты, репортёры, интервью у жены сержанта Джексона: "Президен.. молод.. красив!.. умён!.. Он меня потряс!!.. НО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОТРЯСЛА ЕГО Я-а-а-а!!!..."

Как оказалось, пульт пуска ракет выполнен в виде рояля. Правительство США вспоминает ноты Старого Армейского Марша
Что интересно, часть ракет нацелена не на СССР, а ... на союзников по НАТО...

Это был спектакль Агит-Театра МЭИ "Хроника необъявленной катастрофы".
Час с небольшим. Если точнее, то 78 минут.
Демонстрировался с 1982-го по 1984-й год.

СЕРЫЙ
18.01.2020, 18:21
Васильич, ты сменил работу?

НачШтаба
18.01.2020, 23:19
Васильич, ты сменил работу? Пока, увы, нет. Предложение пока одно, достаточно неплохое, но у меня есть сомнения, что я сам не потяну... по крайней мере уровень моей подготовки не совсем по тому профилю, который требуется... Я. конечно же, обучаемый по многим параметрам, но вдруг "не успеет срастись"... А больше достойных предложений нет.