muryura
15.12.2001, 13:19
Ночью произошел глюк с трубой SANYO CLT65.
Труба зазвенела сама собой, трубу включил а там гудок(ответ АТС). При этом база и еще один телефон не звонили. Звонок был явно как входящий (не интеркомовский) причем звякнет один раз клавиатурой поморгает и тишина. И так 4 раза за ночь с интервалом час-полтора, не выспался я /forum_images/icons/mad.gif
Что бы это значило и что можно сделать? Случилось это первый раз, хотелось бы чтоб последний!

servis-k
16.12.2001, 12:55
Может там действительно АТС глючила (пару импульсов, причём разовых)? Я с саньё не имел дело, но вопрос у меня есть-как прописать трубу к базе? Вопрос как пользователю!

Колян
17.12.2001, 10:33
обычное явление с этим телефоном, просто вызывной сигнал попадает на твою частоту данной трубки, у меня енто было около месяца, я просто брал трубу и все делал флеш и звонил куда хотел в америку и тому подобное(база молчала), потом видимо счита пришли людям и они сменили телефон или черт знает что?
Вот такая прикольная вещь! Ентот телефон SANYO.

Колян
17.12.2001, 10:35
5) Как подключать дополнительнве трубки к этому телефону?

Ну вообще это процедура подробнейшем образом описанна в инструкции :).
Для особо ленивых ->
Выключаем питание трубы.
Hажимаем 3# , и удерживая их включаем питание.
После того как замигало IN USE, нажимаем 1,2,3 (это желаемый номер трубы) или 0 (номер трубы 1,
но остальные трубы неактивны)
Отключаем питание на базе.
Hажимаем на ней кнопку SPEAKER (большая красная) и включаем базу.
База и труба пиликают, труба подключена к данной базе, под тем номером , что вы ввели ранее.