domosed60
30.10.2014, 13:11
По найденному в сети совету нажал одновременно 357# для сброса в заводские настройки.
Сбросилось вообще всё! пишет "Нет связи. Подойдите ближе к базе". Сижу рядом.
Вторая трубка нормально работает.
А возиться с первой стал из-за того, что на дисплее перестало показывать значки "Заряд батареи" и "Уровень сигнала базы".
И что делать?
:confused:

bvj
30.10.2014, 17:26
Зарегистрировать по инструкции. Просто так сидеть рядом бесполезно :), связи все равно не будет, ты же полностью "обнулил".
PS Пока не отключишь акк., на дисплее все будет по старому, как будто она привязана к базе, но на самом деле регистрация уже удалена. Поэтому прежде чем регистрировать лучше передернуть акк.

domosed60
31.10.2014, 12:36
Благодарствую.
Зарегистрировал.
Но значки уровня зарядки и антенны не появились.
Это ж где-то "зашито" должно быть? Или...дисплей виноват?
:confused:

bvj
31.10.2014, 18:47
2 варианта - виноват дисплей или в прошивке сбойнуло то, что зашито. Если мне память не изменяет, в момент подключения акк. на дисплее появляются все имеющиеся элементы. Поэтому если их там нет, значит виноват дисплей, а если есть, то прошивка. Сбросом устраняются не все косяки в прошивках. Если я ошибаюсь и в первый момент ничего не появляется, то по любому можно увидеть рабочие, но не включенные сегменты, если посмотреть на дисплей под углом снизу.

evgeniy_51
04.11.2014, 15:46
2 ...Если мне память не изменяет, в момент подключения акк. на дисплее появляются все имеющиеся элементы...

bvj прав на 100%

bvj
04.11.2014, 17:02
У дисплеев TG71xx и TG72xx это болезнь - пропадает нижняя часть, где пиктограммы, иногда и больше, до половины. Повреждений на стекле я при этом ни разу не видел.
Включение всех сегментов дисплея при подаче питания подтверждаю, проверил, причем не только при установке акк., но и при включении кнопкой.

domosed60
24.12.2014, 06:53
Точно! при подсоединении аккум. не "загорается" примерно треть снизу.
:mad:

smaw
24.12.2014, 09:13
значит однозначно менять дисплей, у этой модели это встречается.:mad: