Sov
22.11.2001, 12:13
Здрасьте, пиплы!!!

У меня дома стоит телефон с определителем, который зовется Русь23. И два парралельных телефона. Вот. И когда ко мне поступает звонок, то параллельные звонят один раз, а потом Русь звонит до конца. А параллельные как позвонили один раз, так на этом и успокоились. Все бы ничего. Но один из параллельных телефонов - это радиотелефон. И то что он звонит один раз это не хорошо. Вдруг этот один звонок не услышал и все. Посоветуйте, люди, что сделать в этой ситуации чтобы звонили параллели не один раз, а все разы.

Заранее thanks!!

<font color=purple> Sov </font color=purple> /forum_images/icons/laugh.gif

Enemy
22.11.2001, 17:33
Можно попробовать установить режим "ручного" определения номера (MODE, 1, 2, # ), но при этом номер будет определяться ТОЛЬКО после поднятия трубки на любом из телефонов.
Можно увеличить число звонков до автоподнятия, например поставить 4, при этом все телефоны будут прозванивать 4 раза, а на 5 АОН поднимит трубку.
Где-то еще встречал приставки которые позволяют звонить всем телефонам вместе с АОНом, но как они в работе не пробовал.

Sov
23.11.2001, 06:49
Спасибо за ответ, Enemy! Я уже сам до этого додумался :-))
АОН - хорошо, но есть свои промахи...
Блин, почему во всем хорошем всегда есть что-нибудь плохое. Наверное это природный баланс, который соблюдает жизнь!

<font color=purple> Sov </font color=purple> /forum_images/icons/laugh.gif