Signal
06.11.2011, 17:32
Трубка потеряла связь с базой.Отнёс в мастерскую.Связь с базой сделали,но звонка в трубке не было(на экране был перечёркнут звонок).Попытался программой включить звонок в трубке,получилось.Теперь когда хочу сделать поторный звонок при нажатии кнопки REDIAL и NAVIGATION должны отображаться номера,на которые были сделаны предыдущие звонки (по инструкции до 5 номеров),а этих номеров там нет.Помогите,пожалуйста,устранить эту проблему

bvj
07.11.2011, 17:56
Если делаешь все правильно (хотя я плохо представляю себе как тут можно сделать что-то не так), то самостоятельно эту проблему не устранишь, это может быть только программная проблема, может в трубу неподходящую прошивку залили. Попробуй сделать сброс в заводское состояние, если не поможет то жалуйся туда, где ремонтировали.

Signal
07.11.2011, 21:33
Я сомневаюсь,что там перепрошивали программу.Видимо делали установки программированием с клавиш.А как сделать сброс,и если необходимо,как перепрошить программу?Я нашёл архив ru21816ge4-a_166,но не очень понял как это сделать

bvj
08.11.2011, 06:08
А я не сомневаюсь, что программу не перешивали, и я ничего не говорил про программу. В таких аппаратах перешивают только eeprom.
Сброс описан в инструкции. Кроме того есть еще сервисный сброс базы с удалением регистрации - включение с нажатой Page, удерживать до звукового сигнала. После этого нужно будет заново зарегистрировать.

Signal
08.11.2011, 22:40
Здесь находится инструкция http://webfile.ru/5655276.Здесь краткаие инструкции как вводить программуhttp://webfile.ru/5655283.Нигде не видно где клавиша PAGE.CALLER LIST active все время мигает на экране.REDIAL LIST active на экране нету(мне кажется,что этот индикатор должен быть).Если возможно,подробнее расскажите,как нужно устранить эти неисправности,чтобы привести телефон в рабоче состояние.Заранее благодарю.

дмитрик
09.11.2011, 00:53
клавиша PAGE находится на базе ,внутри зарядного стакана.
CALLER LIST active все время мигает на экране потому что в памяти телефона есть пропущенные вызовы,вот он Вам об этом и индицирует.REDIAL LIST active на экране нету,потому как нет в памяти набранных номеров.
P.S.модель телефона надо указывать полностью(по наклейке на дне базы)