Ozzy Link
20.10.2011, 09:06
Доброго времени суток всем форумчанам! Этой темой хочу привлечь внимание обладателей телефонов Палиха. По ремонту аппаратов данной фирмы инфы мало.
Так вот, попал в руки новый с магазина ТАА - не проходят входящие вызовы (как возврат). По индикатору видно, что поступил звонок, но и все. Тишина. С аппарата звонить можно, все прекрасно работает. Сегодня с вашего сайта скачал схему Палихи-340, они одинаковые. Батареи поставил новые. При нажатии кнопки "Лини" выдает - Занято??? Параллельных телефонов не слышит. Получается не работает схема анализатора линии. Но самый прикол в том, что телефон начинает функционировать при работе от импульсного блока питания, только импульсного. :confused: И еще, когда касаешься щупом соединения R62 + R63 + LN_STAT1, линия видится, но только кратковременно. Не могу понять, в чем дело. Написал на адрес Палихи, мне уже третий день отвечают, а нет ли у вас протечки электролита. Пишу, что батареи новые, что и от блока питания не работает, а они - проверте батареи. Автомат отвечает что ли.
Может у кого мысли появятся светлые по этому поводу, буду благодарен.