wev08
04.12.2010, 05:02
Телефон GE 21870 купил года 3 назад в магазине.
Через полтора месяца с трубки перестал передаваться набранный номер, что, фактически, означало полную гибель телефона. Текущие обстоятельства не дали возможности в гарантийный срок обратиться в магазин с претензиями.
Параллельно установил обычный телефонный аппарат, а трубку от GE 21870 стал использовать на расстоянии лишь для фиксации входного вызывного сигнала.
Через несколько месяцев на табло трубки перестал функционировать индикатор зарядки батареи, ещё через несколько месяцев появилась непонятная (ни о чём не говорящая) для меня сигнализация: «20 3ВС 1К». Видимо, это указание на какую-либо неисправность или настройку, но об этом в инструкции по эксплуатации ничего не сказано. Хотелось бы знать, что обозначает приведённая сигнализация, что можно и нужно сделать, чтобы вернуть табло в нормальное рабочее состояние, и можно ли восстановить набор с трубки, и как это сделать? Заранее благодарю.

bvj
04.12.2010, 16:01
По ремонту дисплея поможет поиск по ключевому слову шлейф*. Все много раз разжевано. После этого узнаешь что означает эта "сигнализация" в действительности. И только после ремонта дисплея можно будет браться за ремонт остального и разбираться, почему нет набора. Может быть нужно всего лишь перевести на импульсный набор.