MikeNext
04.03.2010, 16:13
Приветствую всех, многоуважаемые связисты. Вижу, что на форуме выясняются подробности порой даже самого глубокого уровня, но у меня проблемка, возможно даже маленькая:
Есть трубка DECT HendSet4060, которую я взял у клиента на тестирование из-за проблем с вызовами (работающую трубку). Принёс в офис, хотел зарегить её на нашем DECTe, а она при включении выдаёт "NO IPEI". Думаю, попадёт мне теперь от начальства :confused:
И что теперь делать, не знаю. Подскажите...

bvj
05.03.2010, 09:34
В меню чуть выше пункта Subscriptions есть пункт IPEI. Посмотри что там есть. IPEI программируется при изготовлении и изменению через меню не подлежит. Как он мог исчезнуть, непонятно, может сбой памяти, тогда перешивать. У Нортела есть свой сервис, в обычные СЦ они практически не попадают, во всяком случае у нас.

MikeNext
05.03.2010, 20:05
Спасибо за ответ. Аппарат вообще не включается. Он как бы постепенно вышел из строя. Сначала он включался и не заряжался, т.е. не было charging на дисплее. А теперь и вовсе при нажатии включения сразу показывает NO IPEI. Даже дисплей не загорается. Я понимаю, что теперь без прошивки не обойтись.