Вовик
26.01.2010, 18:33
Доброго дня!
Не у кого случаем не завалялись прошивки для такого старичка?
и до кучи прошивку под базу Siemens Gigaset A110.
Спасибо за внимание.

genaliev
26.01.2010, 21:40
База, трубка.

alex1962
27.01.2010, 13:16
Вот еще два комплекта в PULSE
Аппараты кажется германские,точно не помню

Вовик
27.01.2010, 16:03
База, трубка.
Огромное спасибо.
на радостях с утра на работе снял чип с трубы, там стоит 24С16А, а у вас в описании 24С08, и задумавшись зашил епромку.... впаиваю, проверяю - мигает светодиодом. и чуть чуть под углом, что то видно на дисплее в такт со вспышками светодиода. с дури и в торопях полез с фторопластовой ленточкой гладить паяльником шлейф, и запорол его:( ладно думаю, фиг с ним, с дисплеем. Пиликать то он должен. а он молчит. Взял да снял чип с базы, он такой же как в трубе, и и шитье го... а он ни в какую, типа файл больше по размеру чем сам чип...
и тут до меня доперло. Шью то я чиппрогом+ выбрав нужный файл, а он то в формате для понипрога! там же лишние 152 байта в начале.
понипрогов пересохранил оба файла в бинрник, и залил и базу и трубу. теперь труба пиликает когда ставли ее на базу, и реагирует на нажатие кнопок. но тишина в трубе. правда из-за того что время было завязывать с работой:) не стал разбираться с линией, завтра посмотрю.
возможно что у данного семеновца линия заводится не на центральные контакты, а как то по другому, разъем в базе полный.


Вот еще два комплекта в PULSE
Аппараты кажется германские,точно не помню
И вам спасибо что откликнулись. но судя по маркировке на трубе и базе, данное тело было для России, есть сертификаты и надписи.
Понимаю что верить этому не стоит. но тело древнее, а маркировка не на стикерах, а нанесена типа лазером на саму пластмассу.

ну и будет время, я все же попробую вспомнить молодость и восстановить, вернее сделать новый шлейф для дисплейчика :)