RX100XP
22.12.2009, 09:23
Всем доброго дня!
При входящем* звонке на апп. происходит следующие.
Первый звонок, апп. звонит,включается подсветка дисплея
На второй звонок,и база и трубка не реагируют
Третий звонок да и все последующие ,звонит только база,номер на трубке не высвечивается, просто пустой дисплей без всяких сегментов,
через какое-то время гаснет дисплей ,так-же нет реакции на входящий звонок,хотя база звонит.Может кто сталкивался с подобным дефектом.
Если есть схема,Plis выложите.
*

___________________
С уважением RX100XP

natsla1
22.12.2009, 14:54
привет ,с подобным дефектом прищло 3 апарата есть подозрение на железо так как настройки в норме , пока не разобрался

vlyashuk
22.12.2009, 18:22
Насколько я помню в моделях Panasonic KX-TC1710,1711,1730,1731,1740,1741 ставили плату АОН "Хамелеон",которая конвертирует российский стандарт АОН в FSK CID.Если на этой плате есть EEPROM 24C...,то нужно поставить чистую и все оживет,если нет,то необходимо восстановить все как было до этого вмешательства
http://www.samm.zp.ua/sch.php?f=tc1710 ,но при условии,что станция поддерживает
Caller ID FSK формат,так как аппарат начнет звонить,а номер определяться уже не будет

RX100XP
22.12.2009, 21:30
natsla1
--------
Не знаю точно, но что-то у меня такое подозрение что проблема в базе но точно не уверен, его бы прошить может что-то с прошивкой произошло.Он-же теоретически сначала записывает определившийся номер в EEPROM базы а потом его передает его в трубу может что-то записывается не корректно или вообще сами ячейки EEPROM битые ,да и
Что-то там ещё не включалось не помню точно тел.на работе по моему vois что-ли не один из свет.диодов не светится кроме индикатора заряда.

vlyashuk
---------
Данную доку "Хамелеон" ,скачал до этого полностью, но что-то не заморочился на ней завтра посмотрю ,но вроде платы конвертера там не устанавливалась.
Может кто выложит прошивку базы и схему на тел.


____________________
С уважением RX100XP

Алёха
23.12.2009, 11:07
На второй звонок,и база и трубка не реагируют
но вроде платы конвертера там не устанавливалась
Плату базы трудно открыть и посмотреть, или так и будем гадать?
Кроме хамелеона есть куча других приставок.
Мне хамелеон ни разу не попадался, а вот опус - часто.
Как сбрасывать эти приставки с клавы - здесь уже писалось.
Сохрани, наконец, эту инфу себе в блокнот.

RX100XP
23.12.2009, 19:26
100% В прошивке,скачал с сайта монитор ,прошил и всё заработало.
Всем спасибо:)
Тема закрыта.


----------------------
С уважением RX100XP